Ольга Бузова «наколдовала» подруге ребенка

Ольга Бузова «наколдовала» подруге ребенка
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова поздравила с прибавлением в семье свою подругу Томатин Саркисян – бывшую возлюбленную футболиста «Локомотива» Алексея Миранчука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» опубликовала трогательное фото с Томой, на котором она еще в положении. Они позируют за столиком в кафе, Ольга нежно положила руку на живот подруги.

фото из открытых источников

Бузова написала, что очень рада за Саркисян и подчеркнула, что именно она повлияла на роды. «До сих пор не верится, что ты стала мамой. Такое счастье. Так рада за тебя. Я очень тебя люблю и поздравляю ещё раз от всей души. Как писали девочки у нас в группе: "Бузова наколдовала". Томик родила сразу на следующий день после встречи со мной. Пусть малыш растёт здоровым и счастливым!» — обратилась звезда к молодой маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ольга и Томатин дружат уже много лет. Когда телеведущая была замужем за футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, Саркисян встречалась с его коллегой Алексеем Миранчуком. Однако их роман закончился, как и брак Бузовой. В 2017 году Тома вышла замуж за мужчину по имени Александр.

У Дмитрия Тарасова в прошлом году родилась дочь, а Ольга о материнстве пока только мечтает. Звезда признавалась, что уже думает взять ребенка из детского дома.