Наталья Рудова показала себя после химической диеты

Наталья Рудова показала себя после химической диеты
фото из открытых источников

35-летняя актриса продемонстрировала стройное тело. Ради приятных изменений Наталья Рудова была вынуждена пойти на жесткие ограничения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ. Новая общага» из тех девушек, которые уделяют много внимания внешнему виду и фигуре. Несколько лишних килограммов, которые незаметны для окружающих, приводят Наталью в уныние. Недавно она опубликовала свое старое фото и пообещала вернуться к таким же параметрам.

Кардинальные меры пришлось отложить из-за долгожданного отпуска. Вернувшись с Мальдив, Рудова села на химическую диету.

Нажми и смотри

Звезда рассказала, что она всегда постепенно набирает вес и долго от него избавляется. Актриса поделилась проверенным способом похудения. За две недели она сбросила 1,5 килограмма, потребляя по 600-700 калорий в день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories Рудова поделилась полученным результатом. В спортивной одежде она показала свою тонкую талию, подтянутый животик и упругие ягодицы. Наталья наконец довольна своей фигурой, над которой постоянно работает.

фото из открытых источников

Принцип любимой диеты Натальи базируется на потреблении вареных яиц и цитрусов. При этом можно включать в рацион отварное мясо курицы или говядины, рыбу и свежие овощи. Рудова также посетила специальные процедуры для похудения. На отдыхе актриса щедро делилась своими снимками в купальнике.