Меган Маркл решила рожать дома, как королева Елизавета II

Меган Маркл решила рожать дома, как королева Елизавета II
Legion-Media

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) решилась на смелый шаг. Если всё сложится удачно, то первый ребенок герцогов Сассекских появится на свет дома – в коттедже Фрогмор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья Меган рассказали, что она очень хочет вернутся к старой королевской традиции и планирует просто пригласить в Фрогмор акушерку. Раньше все женщины королевской семьи рожали дома. Сама Елизавета II родила четверых детей в Букингемском дворце или же в другой королевской резиденции Кларенс-хаусе.

Legion-Media

Маркл подвержена риску преждевременных родов, также может возникнуть необходимость кесарева сечения или других срочных вмешательств. В таком случае супруга принца Гарри немедленно отправится в больницу, которая находится рядом с их домом, пояснила подруга бывшей актрисы Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская, давняя любительница йоги, не оставила занятий и во время беременности. Она говорит, что превосходно себя чувствует, поэтому пока не видит необходимости менять свое решение.

Роды принцессы Дианы и Кейт Миддлтон проходили в лондонском госпитале Святой Марии. Затем они выходили к подданным с новорожденным ребенком. Но Меган не будет показывать младенца.