Ксения Собчак села на шпагат в пародии на Анастасию Волочкову

Ксения Собчак села на шпагат в пародии на Анастасию Волочкову
Пресс-служба

37-летняя Ксения Собчак снялась в юмористическом шоу «Слава богу, ты пришел!» телеканала СТС. Журналистка стала звездой одной из импровизаций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету героиня Собчак — участница провинциальной поп-группы «Слезы». Вместе с телеведущей группу изображали 48-летний лидер «Уральских пельменей» Андрей Рожков и 42-летний актер Максим Лагашкин.

Для съемок Ксения перевоплотилась в звезду 90-х. Она предстала в объемном парике «под Пугачеву», черном жакете с заклепками, топе с цветами, блестящих брюках, перчатках и белых ботильонах с зауженными мысами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для телезрителей Собчак не только пела и играла на гитаре, но и отвечала на вопросы в стиле Анастасии Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пародировала 43-летнюю балерину: показывала сексуальные движения и соблазняла одного из участников группы. Ксения смогла повторить и коронный номер Волочковой. Журналистка села на шпагат, удивив собравшихся хорошей растяжкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Ксения Собчак опубликовала видео в образе со съемок. Она зажигательно станцевала у машины и поблагодарила Сергея Светлакова за то, что он «восстановил ее любимую программу».

Собчак пародировала Волочкову неслучайно. Недавно она взяла интервью у балерины для своего YouTube-шоу и оказалась в центре скандала. На съемках Анастасия была откровенна и раскрыла некоторые тайны личной жизни, а Ксения в ответ унизила ее.

В феврале Волочкова высмеяла шпагаты Собчак. Балерина сказала, что они «очень убогие».