Кейт Миддлтон была потрясена теплым приемом в Блэкпуле, несмотря на шторм

Кейт Миддлтон была потрясена теплым приемом в Блэкпуле, несмотря на шторм
Legion-media

37-летняя герцогиня Кембриджская поблагодарила кадетов, которые прилетели в аэропорт, несмотря на штормовую погоду. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) была тронута теплым приемом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма отправила милое письмо командованию части 177 Air Cadets, базирующейся в Блэкпуле. Во время визита в город в марте она была приятно удивлена теплым приемом, который им оказали в аэропорту.

Уильям и Кейт входят в почетное командование кадетов Королевских ВВС. Кадеты прибыли в аэропорт специально, чтобы встретить королевскую семью, несмотря на штормовую погоду. Это не оставило равнодушной Кейт, которая распорядилась, чтобы ее личная помощница Зои Уэр направила военнослужащим благодарственное письмо.

Уильям и Кейт в Блэкпуле.
Уильям и Кейт в Блэкпуле.
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Их Королевские Высочества были в восторге от возможности посетить Блэкпул и были потрясены теплым приемом, который они получили, несмотря на погоду. Герцог и герцогиня тронуты воздушным щитом 177 (Blackpool Airport Squadron), который им дали, и невероятно благодарны за добрый поступок», — говорится в послании.

Во время своего визита Кейт и Уильям посетили знаменитую Блэкпульскую башню, встретились с местными жителями, прогулялись по набережной. Они посетили также городской парк, который до своей реконструкции был известным местом сбора наркоманов.

Сейчас герцоги Кембриджские проводят пасхальные каникулы вместе с детьми — принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. На это время семья поселилась в своем загородном доме Энмер-Холл в Норфолке. В апреле у принца Уильяма намечена командировка в Новую Зеландию, там он должен почтить память жертв стрельбы в мечети Крайстчерча. Однако Уильям должен успеть вернуться до дня рождения Луи. 23 апреля ему исполнится 1 год.

Нажми и смотри

Во время визита в Блэкпул Кейт и Уильям попали под дождь. Супруги, которые обычно на публике ведут себя сдержанно по отношению друг к другу, улыбались и кокетничали между собой. Герцог Кембриджский пожаловался, что для него является сущим кошмаром возиться с волосами дочери Шарлотты.