«Экранный отец» Меган Маркл приехал в Лондон накануне ее родов

«Экранный отец» Меган Маркл приехал в Лондон накануне ее родов
Legion-media

55-летний Уэнделл Пирс (Wendell Pierce) сыграл отца героини Меган в сериале «Форс-мажоры». Актер надеется, что сможет увидеть ребенка королевской четы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданный визит в Лондон совершил американский актер Уэнделл Пирс. В течение семи сезонов, пока сериал «Форс-мажоры» выходил с участием Меган Маркл, он был рядом с ней на съемочной площадке.

Пирс и Маркл семь лет играли папу и дочку.
Пирс и Маркл семь лет играли папу и дочку.
кадр сериала "Форс-мажоры"

Пирс играл роль Роберта Зейна – отца главной героини Рэйчел Зейн в исполнении Меган Маркл. Накануне он опубликовал вид на Тауэрский мост в Лондоне. «Здорово жить и работать в Лондоне, когда все так взволнованы предстоящими родами герцогини Сассекской, у которой скоро должен появиться первенец. Меган, я очень рад за тебя. Благослови тебя Бог», — написал Уэнделл в Twitter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британские эксперты полагают, что Меган Маркл, у которой были хорошие отношения с ее «экранным папой», захочет пригласить партнера по сериалу в новый дом, куда она недавно переехала с принцем Гарри. Пирс даже надеется увидеть малыша Меган, к которой за семь лет съемок в проекте стал искренне испытывать отцовские чувства.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот настоящий отец Меган Томас Маркл своего внука или внучку в ближайшем будущем не увидит. Он питает иллюзию, что появление ребенка позволит ему вновь сблизиться с дочерью. Однако королевский биограф Дункан Ларкомб убежден, что этого не произойдет. «Я не могу представить даже на минуту, что Томас Маркл сможет когда-либо увидеться со своим внуком или внучкой», — приводит его слова Mirror.

Ларкомб в скором времени представит документальную картину «Меган и Гарри: история королевского младенца». Премьера запланирована на телеканале TLC.

кадры сериала "Форс-мажоры"

Родственники Меган стали для нее настоящей проблемой. Отец «слил» ее архивные фото и давал интервью таблоидам за деньги. Мольбы Меган прекратить травлю на него не подействовали. Сестра назвала Меган бессердечной. Саманта заявила, что Меган пренебрегает бедными родственниками.