Дочь певицы Валерии экстренно прооперировали в Москве

Дочь певицы Валерии экстренно прооперировали в Москве
Personastars

25-летняя Анна Шульгина оказалась в больнице. Дочери певицы Валерии внезапно стало плохо, и ее доставили в московскую клинику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи решили не рисковать здоровьем девушки и провели срочную операцию. Анна уже пришла в себя и пообщалась с поклонниками. Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories фото своей руки на больничной койке. «Никто не думал не гадал, что сегодняшние семь утра начнутся со скорой, наркоза и операции», — написала Шульгина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Валерии не назвала диагноз, однако сказала, что ей хочется быстрее вернуться домой и продолжить работать.

«Только отошла от наркоза. Всё хорошо, с каждым бывает. Спасибо за теплые слова. Не терпится вернуться домой и продолжить работу над новыми релизами», — рассказала Анна фанатам.

фото из открытых источников

После операции артистка очень проголодалась. По словам Шульгиной, за сутки она съела только бульон. «Когда на первый прием пищи за сутки ты смотришь как на божество!» — пошутила наследница Валерии.

В конце прошлого года Анна Шульгина избавилась от образа романтичной девушки. Она сделала короткую стрижку и стала выступать под псевдонимом SHENA?. В январе певица представила мистический клип «У разбитого тебя».