Узнаете в этой красотке толстушку из «Отчаянных домохозяек»?

Узнаете в этой красотке толстушку из «Отчаянных домохозяек»?
GettyImages, фото из открытых источников

Сериал «Отчаянные домохозяйки» закончился шесть лет назад. За это время многие актеры изменились, но особенно выделяется Медисон Де Ла Гарза (Madison De La Garza), которая сыграла маленькую девочку-толстушку Хуаниту Солис. Сейчас девушке уже 16 лет, и она выглядит совсем не так, как раньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Ее сводная сестра, 25-летняя певица и актриса Деми Ловато (Demi Lovato), поделилась фотографией Медисон с ее дня рождения в своих «сториз» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники звезды были в шоке, когда осознали, что эта красотка — та самая толстушка из «Отчаянных домохозяек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, Мэдисон сыграла нахальную старшую дочь Габи (Ева Лонгория) и Карлоса Солиса (Рикардо Антонио Чавиру). Девочка начала сниматься в сериале с 2008 года, когда ей было семь лет. После окончания «Отчаянных домохозяек» она доучилась в школе, сыграла несколько второстепенных ролей в различных фильмах и телешоу, а сейчас активно ведет соцсети и канал на Youtube.