Папа Ольги и Анны Бузовых показал смешные детские фотографии дочерей

Папа Ольги и Анны Бузовых показал смешные детские фотографии дочерей
фото из открытых источников

Папа Ольги Бузовой Игорь Бузов гордится успехами дочери. Он один из первых поздравил ее с премьерой нового клипа «Бери меня». «Очень красивый клип получился. Сакура в пустыне, блестящие шары, зеркальные пирамиды, Оля красавица. Мурашки по коже. Дочка, поздравляю с премьерой! Умница», — написал мужчина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Игорь показал детские фотографии Ольги и ее младшей сестры Анны. «Многие спрашивают меня, как я воспитывал своих дочек. Вот так, с любовью. Любите своих детей и своих родителей. А себя уже потом», — подписал Бузов черно-белый кадр, на котором держит маленькую Аню на руках, а Оля сидит рядом в клетчатом платье.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующем фото сестры запечатлены уже в школьном возрасте. Девочки позирует в парке аттракционов в одних шортах. «Вот мои лапушки — Оля, Анюта. Сейчас пойдем на какой-то аттракцион, где все крутится — пол, потолок... гудит, трясется. Полная потеря пространственной ориентации. Ору: "Дочки, держитесь!" Я, что-то там грохнулся на пол, а дочкам понравилось. Оля, Аня, помните эту хохму? И потом дальше пошли кататься на каруселях. Не, я пас», — вспоминает мужчина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Игоря неоднозначно отреагировали на фото, многих возмутило, что сестры были полураздеты: «А почему полуголые??? Может не стоит такие фото выкладывать??», «На аттракцион? В таком виде? Полуголые? Ладно я понимаю дома, в своем дворе, но на аттракционы», «Кошмар ещё и выставлять такое... Папа то сам в футболке, а на девочек почему нет футболок? Им же не 2 года!»