Наргиз Закирова обиделась на Первый канал за давление на ее семью

47-летняя певица и звезда шоу «Голос» Наргиз Закирова призналась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что обижена на Первый канал. Ее не позвали на передачу, посвященную юбилею «Голоса». Наргиз это расстроило и удивило.
Наргиз Закирова обиделась на Первый канал за давление на ее семью

47-летняя певица и звезда шоу «Голос» Наргиз Закирова призналась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что обижена на Первый канал. Ее не позвали на передачу, посвященную юбилею «Голоса». Наргиз это расстроило и удивило. По словам певицы, она всегда находила время, чтобы дружески пообщаться с сотрудниками шоу «Голос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/nargizzakirova_official

Хуже всего было то, что после передачи родственников певицы начали донимать звонками редакторы «Первого». «Через совсем короткое время я получаю телефонный звонок от своей мамы, где она буквально вопит о том, что ей просто оборвали все телефоны , названивая по 3-4 раза в день, в любое время суток (а в NY часовые пояса рознятся достаточно ощутимо) редакторы первого канала, с просьбой "срочно разыскать" Наргиз, - пишет певица. - Что же я , собачка, которая будет бегать по первому зову? Ну и конечно же, финальным маразмом, явился тот факт, что по сей день, представители первого канала, буквально терроризируют моего бывшего мужа Фила Балзано, с настойчивой просьбой принять участие в программе "Пусть говорят" и "На самом деле", где по их задумке, он должен будет вещать против меня , обливая меня и моего продюсера грязью , якобы "выводя нас, бесстыжих, на чистую воду" (Здесь и далее пунктуация и орфография авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/nargizzakirova_official

Наргиз призналась, что долго терпела несправедливое отношение к себе, но не может простить давление на родственников. Она планирует обратиться к адвокатам. «Я обращаюсь к представителям первого, федерального канала, с просьбой, ОСТАВИТЬ МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ В ПОКОЕ!!! И впредь, НИКОГДА БОЛЬШЕ, не беспокоить мою маму, детей, внука и мужа!» — попросила она.