Екатерина Варнава похвасталась новой стрижкой, снявшись обнаженной

33-летняя звезда КВН и Comedy Woman Екатерина Варнава предстала в абсолютно новом образе. «Доброй ночи. Знакомьтесь с моим альтер-эго!» — написала Екатерина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фото действительно можно спутать с темным двойником актрисы.
Екатерина Варнава похвасталась новой стрижкой, снявшись обнаженной
фото из открытых источников

33-летняя звезда КВН и Comedy Woman Екатерина Варнава предстала в абсолютно новом образе. «Доброй ночи. Знакомьтесь с моим альтер-эго!» — написала Екатерина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фото действительно можно спутать с темным двойником актрисы. Екатерина пока не объяснила, действительно ли она подстригла свои длинные светлые волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Большинство поклонников Екатерины с восторгом приняли новый образ: «Падший ангел! Божественно красиво», «Обложка Vogue...», «В каком бы образе не были, вы всегда привлекательны» (Здесь и далее пунктуация и орфография авторские. — Прим. ред.).

Часть поклонников давно умоляют Екатерину Варнаву больше не худеть. Они по-прежнему озабочены весом актрисы: «Очень необычно!!! А глаза обалдеть!!! Суперррр!! Только бы чуток поправиться!!!», «Мощи одни!!!!!!!», «Отчего такая худая?» — снова вопрошают они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А некоторые из подписчиков актрисы всерьез огорчились смене имиджа и жалеют прежнюю прическу: «Зачем? такие шикарные волосы были», «Катя, где свою шикарную шевелюру дела??? Ну чисто для нового образа Круто, но волосы верни обратно!!!!»

Впрочем, Екатерине не привыкать демонстрировать поклонникам разные образы.