Егор Крид оправдался за то, что выгнал девушку-альбиноса из шоу «Холостяк»

Егор Крид оправдался за то, что выгнал девушку-альбиноса из шоу «Холостяк»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в центре скандала оказались Алиса Лисс и Николь Сахтариди — претендентки на сердце Егора Крида. Николь попросила Алису погадать ей на бывшего возлюбленного, после чего Лисс сообщила Криду, что у Николь есть мужчина. «Холостяк» решил узнать правду и поговорил с Николь. Девушка поклялась, что ни с кем не встречается, а Лисс врет. Позже певец захотел поговорить с девушками втроем, чтобы выслушать обе стороны.

Кадр из видео http://holostyak.tnt-online.ru/s06e05
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что у Алисы нет никаких фактов, только догадки. Егор остался недоволен поведением Алисы и тем, что она бездоказательно пыталась влиять на его мнение. Девушка эмоционально отреагировала на слова музыканта. В итоге он простился с обеими участницами.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Крид решил лично прокомментировать ситуацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «С Лис я попрощался не из-за того, что она сказала мне о том, что Николь гадала на бывшего, так как у неё остались чувства. Не из-за того, что она с уверенностью (внимание — без камер, после футбольного матча) сказала мне, что у Николь есть за проектом ещё другой мужчина, у которого есть девушка. Уже неважно, Николь мне соврала или нет. Бог ей судья. Суть в другом. Наш разговор втроём на проекте длился минут 40. И Алиса, к моему сожалению, постоянно меняла свои точки зрения, путалась в своих историях и переобувалась», — объяснил певец (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Егор отметил, что просто устал все это слушать. Ему надоели интриги и слухи, поэтому он и принял такое решение. «Плохо, что эфир не резиновый и вы не увидели основную причину», — заключил он.

фото из открытых источников

Девушка-альбинос, в свою очередь, обратилась к тем, кому не понравилась ее реакция на решение Егора. «Такие вы забавные , дорогие телезрители.С пеной у рта доказываете мне, что я неадекватная истеричка, что надо было держать лицо, не позволять себе эмоций , уходить красиво ,а потом так же с пеной у рта обиженно пишете ,что все не настоящие, все это шоу, наигранное и фальшивое», — заявила Алиса.