Дети Филиппа Киркорова и Саша Плющенко приняли участие в модном показе

Дети Филиппа Киркорова и Саша Плющенко приняли участие в модном показе
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В московском пространстве Barvikha Luxury Village состоялся модный показ. Наряды из весенних коллекций представила команда 59-летнего фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На подиум вышли не только профессиональные модели, но и дети знаменитостей: пятилетний Саша Плющенко, шестилетняя Алла-Виктория Киркорова с пятилетним братом Мартином — дети музыкант Филиппа Киркорова, шестилетняя дочь Стаса Михайлова Мария и шестилетняя Маргарита Шор — дочь певицы Жасмин.

Сын 35-летнего фигуриста Евгения Плющенко и 43-летней Яны Рудковской дефилировал не в первый раз. «Главный Ньюсмейкер этой недели Санечка в 3 раз за последние 2 года открыл и закрыл главный модный показ весны», — отметила Яна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно в Сети появилась информация о том, что Рудковская слишком жестоко воспитывает сына — лишает игрушек, пугает темной комнатой и использует ремень. Сама звезда считает, что Гном Гномыча (так она ласково называет Сашу) полностью устраивает такая жизнь. «И что? И меня родители в комнату сажали темную, и ремень применяли, и домашние аресты были... И что, из меня человек не вырос?» - высказалась она.

Дочь 50-летнего певца Филиппа Киркорова Алла-Виктория покорила публику своим выходом. Пользователи оставляют восторженные комментарии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Аристократка маленькая», «Красавица», «Звёздочка Алла — Виктория. Я желаю успехов вам во всем».