Рената Литвинова прекратила общение с сестрами и братом

Polaris/East News

Актриса и режиссер Рената Литвинова известна своим непростым характером. Еще не утих скандал, вспыхнувший на шоу «Минута славы», где Литвинова резко высказалась в адрес танцора-инвалида, как артистка снова дала повод заговорить о себе. Оказывается, Литвинова уже давно прекратила общение со своими близкими родственниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание Starhit выяснило, что отец актрисы Мурат Вергазов ушел из семьи, когда Рената была еще младенцем. Сегодня единственный родной человек, с которым знаменитость по-прежнему близка, – это ее мама, врач-хирург Алиса Михайловна. В течение долгого времени Литвинова также поддерживала отношения с дядей – Ренатом Аминовичем, но он скончался в прошлом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Теперь стало известно, что у актрисы есть и другие родственники: 54-летний брат Тимур Вергазов, а также две младшие сестры – 45-летняя Вероника и 43-летняя Юлия – от третьего брака отца. Историк Марат Сафаров заявил, что родня Литвиновой не раз пыталась наладить общение со звездной родственницей, но каждый раз получала отказ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Одно время родня Мурата Аминовича пыталась подружиться с Ренатой. И его двоюродные сестры, и дочери, насколько мне известно. Но потом они поняли, что сами первыми допустили ошибку. Когда Литвинова стала знаменитой, все кому не лень принялись делиться рассказами о родстве со звездой. Когда же, до всей этой популярности, им вдвоем с мамой приходилось нелегко, никого из этих людей рядом не было», – рассказал он.
Сестра Литвиновой Юлия поделилась деталями отношений со знаменитой родственницей: «Мы как-то пробовали начать общаться. Помню, больше 10 лет назад приезжали к ней на съемочную площадку фильма "Богиня: как я полюбила" с Вероникой, они там как-то договорились встретиться... Даже не знаю, кто был инициатором, но поговорить с Литвиновой так и не удалось. Снимали в сталинской высотке между этажами, она была режиссером, все контролировала, толком уделить время нам не вышло – просто поздоровались и все».


Несмотря на то что на протяжении всей жизни Литвинова была сильно обижена на отца и не поддерживала с ним отношения, она лично ухаживает за его могилой, расположенной на Даниловском мусульманском кладбище в Москве.