Поцелуй и разочарование: Диана Шурыгина рассказала про свои первые разы

Поцелуй и разочарование: Диана Шурыгина рассказала про свои первые разы
vk.com/realwoman555

Скандально известная Диана Шурыгина завела канал на Youtube, который быстро набирает подписчиков благодаря ажиотажу вокруг жертвы насилия. Недавно 17-летняя Диана решила ответить подписчикам на вопросы под тегом #мойпервыйраз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/realwoman555

В ролике Диана рассказывает, каким было ее первое потрясение, первая работа, а также первый поцелуй и первые разочарования. «На своей первой работе я была промоутером. И это было не очень, если честно. Это было весной, и было холодно. Я торчала на улице по 2-3 часа, а получала за это 200 рублей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой первый поцелуй был в старшей группе детского сада во время тихого часа. Мне кажется, такая ситуация была у многих, поэтому не надо осуждать меня за это».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана также призналась, о чем жалеет: «Свою первую татуировку я набила в 15 лет – это знак бесконечности. И теперь я бесконечно ее свожу. Советую всем, кто собирается набивать татуировки, сначала тысячу раз подумать».

Она также поведала, что впервые попробовала алкоголь в 8 лет: «Это был какой-то семейным праздник, и на кухне стояло красное полусладкое вино. Я выпила пару глотков».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В 15 лет летом я впервые покрасилась в блондинку», – продолжила рассказ Шурыгина.

В конце видео Диана также рассказал про свой первый сексуальный опыт и отметила, что считает эту тему очень личной.

Нажми и смотри

Напомним, что недавно Диану Шурыгину высмеяли герои Comedy Club. Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов предстали перед зрителями в образе Андрея Малахова и Дианы Шурыгиной. За несколько дней этот выпуск посмотрели больше полумиллиона человек!

МамаНрава
МамаНрава 10 Апреля 2017, 22:36
Вижу рубрика звезды ,смотрю Шурыгина,далее по тексту первый раз и понимаю как сильно упал вниз когда -то горячо любимый VOICE