Ольга Романовская сняла соблазнительный клип в жарком Таиланде

Ольга Романовская сняла соблазнительный клип в жарком Таиланде
фото из открытых источников

Певица Ольга Романовская улетела в Таиланд на остров Самуй на съемки нового клипа на композицию «Папайя». В интервью StarHit звезда рассказала о работе над клипом: «Таиланд мы выбрали буквально за две недели до начала съемок – в экстренном порядке, так сказать. Изначально это должны были быть Танзания и Зимбабве. Но вовремя выяснилось, что там начинается сезон дождей и, ко всему прочему, президент Танзании подписал указ - не впускать с первого марта туристов без прививки от малярии. В общем, весь соблазн поснимать в Африке как-то сошел на нет. В Таиланде я была впервые, но уже точно знаю, что вернусь не один раз – я в восторге».

Ролик повествует о немного ветреной девушке, которой, однако, удается выходить из любых даже самых непредсказуемых ситуаций с легкостью.

«Был лишь один минус – недосып: мы вставали в четыре утра каждый день, а засыпали в 12 ночи – и то с успокоительным. Ребята из съемочной группы вообще по два часа спали. Все время было жутко жарко! Через 20 минут после начала работы меня можно было выжимать. Почти все обгорели. Но нас это не смутило», – поделилась Ольга.

Напомним, что недавно Ольга Романовская откровенно рассказала о том, почему ей пришлось уйти из шоу «Ревизорро».