По слухам, Алсу готовится стать мамой в третий раз

По слухам, Алсу готовится стать мамой в третий раз
personastars.com

32-летняя певица Алсу может служить достойным примером для подражания: она не только смогла построить успешную музыкальную карьеру, но и создала крепкую семью. В этом году с супругом Яном Абрамовым Алсу отметила 10-летнюю годовщину со дня свадьбы. В честь годовщины Алсу опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свадебное фото и написала романтичный пост о любви. Супруги воспитывают двух дочерей: девятилетнюю Сафину и семилетнюю Микеллу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу с дочерьми
Алсу с дочерьми
фото из открытых источников

Теперь же отечественные СМИ заподозрили, что Алсу готовится стать мамой в третий раз. Поводом для таких слухов стал просторный наряд, в котором певица появилась на одном из светских мероприятий, как сообщает «Комсомольская правда».

Нажми и смотри

Платье маскировало фигуру Алсу, а кроме того, сама певица только добавила поводов для пересудов: она частенько складывала руки на животе. Более того, многие присутствующие в тот вечер открыто поздравляли звезду с грядущим пополнением в семействе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу
Алсу
фото из открытых источников

Однако пока официальных комментариев на эту тему не поступало. Просторные наряды часто подводят звезд, наводя на мысли о беременности. В любом случае, совсем скоро станет известно точно, есть ли повод для поздравлений Алсу, или же певица просто решила поэкспериментировать с имиджем.