«Козочка-разлучница»: Иван Ургант пошутил над новым романом Федора Бондарчука

«Козочка-разлучница»: Иван Ургант пошутил над новым романом Федора Бондарчука

Иван Ургант не смог остаться в стороне от обсуждений развода Федора и Светланы Бондарчук. Эта тема все еще занимает одно из ключевых мест на повестке дня в отечественных СМИ. Режиссеру приписывается роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Причем, по мнению сплетников, пара не только собирается пожениться в ближайшее время, но и уже задумывается о ребенке. Тем не менее, родные Бондарчука сообщили, что не знают о грядущем торжестве. Как уверяют некоторые журналисты, они попросту запретили ему жениться на Андреевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» ведущий придумал новое прозвище для актрисы. Ургант назвал Андрееву «козочкой-разлучницей». Тонкий намек Ивана по достоинству оценили блогеры: можно не сомневаться, что теперь это прозвище прочно закрепилось за Паулиной.

Паулина Андреева
Паулина Андреева
фото из открытых источников

По традиции выпуск передачи начался с обзора оригинальных новостей. В Хабаровске придумали показать историю дружбы козла Тимура и тигра Амура, которые проживают в Приморском сафари-парке. Премьера мюзикла назначена на 17 апреля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Ургант
Иван Ургант
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Ургант предложил хабаровским креативщикам задействовать в постановке и звезд отечественного шоу-бизнеса: «Друзья, представим, как выглядела бы программка этого мюзикла. Итак, в ролях: тигр Амур – Владимир Машков, козел Тимур – Тимур Родригез, крокодил – Игорь Верник, козочка-разлучница – Паулина Андреева, глухой барсук – Юрий Лоза!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине марта стало официально известно о разводе четы Бондарчуков. Впрочем, слухи о разладе между Федором и Светланой ходили уже давно.

Нажми и смотри