Света Светикова беременна

Актриса Светлана Светикова впервые станет мамой.
Света Светикова беременна

29-летняя Света Светикова, актриса мюзиклов «Три мушкетера», «Юнона и Авось», «Ромео и Джульетта», ждет своего первенца. Отец будущего малыша — фигурист-акробат Алексей Полищук, с которым девушка познакомилась на ледовых проектах Ильи Авербуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предыдущий роман Светиковой — отношения с Андреем Чадовым — длился много лет, но Света сама порвала с актером, так как не находила отдачи.

После встречи с Полищуком в одном из интервью Светикова признавалась: «Впервые рядом со мной оказался спокойный и нормальный мужчина. Он меня не ломает и вообще ничего не требует. В начале наших отношений мне было удивительно проснуться утром и увидеть, что все домашние дела переделаны: квартира убрана, белье постирано, а на столе — чашечка горячего кофе с тостами. И он не преподносит это как какой-то подвиг, ему не трудно заботиться обо мне».

Сейчас Света Светикова работает над сольным альбомом, но планирует сделать в работе декретный перерыв.

Анна П ღ
Анна П ღ 19 Апреля 2013, 01:22
Поздравляю Светлану и Алексея. Желаю ей здоровья и позитивных эмоций.
Анчюта
Анчюта 12 Апреля 2013, 13:42
"В начале наших отношений мне было удивительно проснуться утром и увидеть, что все домашние дела переделаны: квартира убрана, белье постирано, а на столе — чашечка горячего кофе с тостами. И он не преподносит это как какой-то подвиг, ему не трудно заботиться обо мне". Такое сложилось впечатление, что Чадов не занимался домашними хлопотами, которые присуще женщины и все время упрекал ее в том, что Света не убирает и не готовит))) Если это так, то Чадов - настоящий мужчина, а вот Алексей, у меня вызывает ироничную улыбку на лице,просто интересно, насколько его хватит, быть и мужчиной и женщиной в отношениях, так глядишь Света родит, Алексей в декретный отпуск пойдет!) Ну хватит иронизировать. Новость о беременности приятная, ожидание и рождение малыша - лучшее, в жизни женщины. Желаю здоровья и хорошего протекания беременности.
Мария ***
Мария *** 11 Апреля 2013, 15:28
искренни поздравляю)
Лена Фисай (Донскова)
Лена Фисай (Донскова) 11 Апреля 2013, 14:49
Исренние поздравления этой красивой, обаятельной актриссе. Дети - это цвееты жизни, беременность - самый прекрасный период для которого можно пожелать побольше здоровья, поменьше переживаний, а в окружении только позитивных эмоций.
Ольга Мар
Ольга Мар 11 Апреля 2013, 10:42
Поздравляю!!! Желаю Свете лёгкой беременности и здоровья. Как хорошо, что она нашла своё счастье
Ольга Ф.
Ольга Ф. 10 Апреля 2013, 17:09
Отличная новость, жизнь продолжается!:) Поздравляю Свету и Алексея!
Олеся Адамович
Олеся Адамович 10 Апреля 2013, 16:32
Поздравляю Свету с будущим пополнением!