Скарлетт Йоханссон боится птиц

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон терпеть не может птиц и тараканов.
Скарлетт Йоханссон боится птиц

27-летняя актриса Скарлетт Йоханссон старалась держаться подальше от всех пернатых созданий во время съемок фильма «Мы купили зоопарк».

«Птицы меня пугают, – сказала она. – Их крылья, клювы, взмахи крыла... Я от них в ужасе. И это никак не лечится. Если меня просили посадить птицу на плечо, я делала, но мне это тяжело давалось. А на павлинов на съемочной площадке я кричала, чтобы они не подходили ко мне близко. Мне они кажутся сердитыми. Кстати, мой дядя тоже боялся птиц, так что это у нас семейное».

Кроме боязни птиц у Скарлетт есть еще и ненависть к тараканам. «Тараканы? Я их терпеть не могу, – уверяет актриса. – Это одна из тех редких вещей, которые я совершенно не выношу».

Нелюбовь к птицам и насекомым не распространяется на остальных животных. Скарлетт обожает проводить время со своими собаками. «Большую часть времени я, конечно, общаюсь с людьми, – смеется Скарлетт. – Но люблю и проводить вечера в компании собаки и хорошего фильма».

Фото: Eastnews

Aлsy
Aлsy 08 Сентября 2012, 12:05
а еще змеи,крокодилы)
Австралька
Австралька 26 Апреля 2012, 19:46
немного боюсь птиц) кто знает их помыслы...( еще вдруг клюнут) а вот таракашки...фуфуффу((((( еще и пауков жутко боюсь(((
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 17 Апреля 2012, 06:39
«Большую часть времени я, конечно, общаюсь с людьми, – смеется Скарлетт. – Но люблю и проводить вечера в компании собаки и хорошего фильма». А вот наоборот - было бы очень странно)))
Ирина
Ирина 12 Апреля 2012, 10:49
"А на павлинов на съемочной площадке я кричала, чтобы они не подходили ко мне близко. " хахаха)))) представляю) ну я тоже птиц побаиваюсь, в руки точно не возьму....
Наталья Божко
Наталья Божко 11 Апреля 2012, 16:32
А мне кажется - это очередной пиар... способ выделиться....
Ронде Макура
Ронде Макура 11 Апреля 2012, 13:50
Тараканов по моему все боятся или по крайней мере недолюбливают. А птиц то из-за чего боятся.
*звездочка*
*звездочка* 11 Апреля 2012, 11:22
тараканов понятео........ они такие мерзкие......... но птичек что бояться?????????????
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 10 Апреля 2012, 19:01
27-летняя актриса Скарлетт Йоханссон старалась держаться подальше от всех пернатых созданий во время съемок фильма «Мы купили зоопарк» у каждого свои страхи. только ядовитых змей боюсь, но это не мешает мне их рассматривать и подходить поближе - когда они в террариуме, разумеется. в природных условиях от гадюк я спасаюсь галопом!!