Проблема Кейт Хадсон

Кейт Хадсон снова рассталась с Оуэном Уилсоном.
Проблема Кейт Хадсон

Кейт Хадсон снова рассталась с Оуэном Уилсоном.

Эта звездная пара имеет долгий опыт взаимоотношений. Первый раз они разошлись еще в 2007 году, а в феврале этого года Кейт и Оуэна снова стали видеть вместе. Однако, на этот раз роман оказался предельно коротким. Как сообщается, пара рассталась из-за нежелания Хадсон связывать себя брачными узами.

«Оуэн уже давно хочет создать семью, — рассказал информированный источник. — Так что он сделал предложение Кейт почти сразу же после того, как они снова стали встречаться. Но она ответила отказом. Кейт просто пока не готова».
За плечами Хадсон уже имеется один неудавшийся брак. Кейт была замужем за рокером Крисом Робинсоном, которому она родила мальчика Райдера. В одной из бесед с журналистами Хадсон призналась, что больше не считает брак чем-то важным для себя.

«Для меня он перестал иметь значение, — заявила актриса. — И не считайте, что я стала циником. Я буду ценить брак, если он окажется важным для моего партнера. Честно вам признаюсь, я бы и раньше ценила брак, если бы он был важным для моего партнера».

В этом месяце Кейт отмечает свое тридцатилетие. Актриса родом из звездной семьи, ее мама — знаменитая Голди ХоунЗа бортом», «Птичка на проводе»). Она растила дочь вместе со своим мужем актером Куртом Расселлом, ставшим приемным отцом Кейт.

Источник: showbizspy.com