Хорошая подруга, отец!

Дети Пола Маккартни прекрасно приняли новую подругу своего отца, американскую мультимиллионершу Нэнси Шевелл.
Хорошая подруга, отец!

Дети Пола Маккартни прекрасно приняли новую подругу своего отца, американскую мультимиллионершу Нэнси Шевелл.

Нэнси получила просто-таки единодушное одобрение всех наследников легендарного битла. Так, модельер Стелла Маккартни была замечена вместе с Нэнси на недавнем гала-приеме в Нью-Йорке. Шевелл приехала на торжественный ужин в честь 37 летней Стеллы и ее новой линейки кремов по уходу за кожей. Дочь Маккартни и Нэнси обнялись, пожали друг другу руки, и провели какое-то время за общением. Нэнси близком познакомилась со Стеллой еще прошлой осенью, когда посетила один из ее модных показов во Франции. Источник, близкий к миру моды, заявил, что Стелла «очень рада за своего отца».

4 апреля на благотворительном концерте в фонде Дэвида Линча Нэнси Шевелл встретилась с 31-летним Джеймсом Маккартни и его 39-летней старшей сестрой Мэри. Сообщается, что они дружески беседовали за кулисами. Даже дочь Пола Маккартни от его бывшей жены Хизер Миллс в восторге от Нэнси. Малышке всего 5 лет, но ее мама не возражает против общения Беатрис с новой подругой отца. «Все мы должны двигаться дальше», — философски ответила Хизер на вопрос журналистов, как она сама воспринимает новое увлечение бывшего мужа.

Примечательно, что дети Маккартни не слишком жаловали саму Хизер Миллс. Поговаривали, что на этой почве между ними и отцом возникали даже серьезные разногласия. Теперь же Пол может наслаждаться настоящей семейной идиллией.

Источник: celebuzz.com