«Мне после развода не привыкать»: Кристина Асмус показала, как целует руку

«Мне после развода не привыкать»: Кристина Асмус показала, как целует руку
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Асмус обнародовала любопытное видео. Актрисе пришлось целовать свою руку, чтобы озвучить романтическую сцену в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асмус раскрыла подробности съемок романтической комедии «Хочу замуж». Как выяснилась, сцена с поцелуем главных героев озвучивалась отдельно. Для этого Кристине пришлось целовать свою руку.

Для работы с озвучкой кинозвезда облачилась в классическую черную рубашку с длинным рукавом. Она заплела косы и забрала волосы назад. Завершила образ сдержанным макияжем с нюдовой помадой.

В процессе работы актриса сжала ладонь в кулак и начала жадно хватать его губами, стоя перед микрофоном. Бывшая жена комика Гарика Харламова стала причмокивать для правдоподобности. Записать звук с первого дубля не удалось, так как Асмус начала смеяться от нелепости происходящего.

«Помидоров под рукой не было, мужчины тоже. Пришлось как-то самой справляться... Ну ладно, мне после развода "самой справляться" не привыкать», — сообщила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников телеведущей насмешило увиденное. «Крис, ты главное — руку не откуси», «Ждем видео, как ты "справляешься сама"», «Интересненько, что уж тут сказать. Боюсь представить, как озвучивается секс», «Окей, гугл, как перестать завидовать руке Асмус?», «А могла бы Харламова целовать», — написали поклонники.

Асмус обратилась к поклонникам
Асмус обратилась к поклонникам
фото из открытых источников

На съемках фильма «Хочу замуж» Асмус захотела связаться с мамой, чтобы сыграть более достоверно. Актриса говорила с ней плачущим голосом.

Недавно Кристина показала снимок дочери. Телезвезда отметила, что девочка похожа на папу, предвосхитив комментарии поклонников на эту тему.