Звезда на пляже: Анна Семенович показала роскошную грудь на отдыхе в Египте

Звезда на пляже: Анна Семенович показала роскошную грудь на отдыхе в Египте
фото из открытых источников

41-летняя Анна Семенович проводит отпуск на морском курорте. Певица поделилась яркими кадрами из путешествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» наслаждается отдыхом в солнечном Египте. Звезда запечатлела себя на пляже и похвасталась своим достоинством – красивой пышной грудью.

Анна, лежа на полотенце, прикрылась рукой. Она призналась, что получает большое удовольствие от путешествия. «Нереальный кайф. Солнце мягкое после обеда», — рассказала Семенович.

Артистка после солнечных ванн переоделась в синее платье с ярким узором и устроила на пляже зажигательные танцы. «Отдыхать – не работать!» — заявила звезда и рассмеялась.

Анна также сделала провокационное селфи и показала его поклонникам. Инстадива позировала на фоне моря, заведя руку за голову. На ней был купальник с цветочным узором, подчеркнувшим красивую грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семенович предстала без макияжа. Она выглядела отдохнувшей и счастливой. «Солнце, море и ветер в волосах — самое приятное украшение. А веснушки — мои лучшие подружки! Всем отличного дня!» — пожелала исполнительница хита «Мани бой».

Анна Семенович
Анна Семенович
фото из открытых источников

Поклонники инстадивы восхитились ее жизнерадостностью. «Анна, какая же вы классная, позитивная, улыбчивая девушка!», «Шикарный вид!», «Красивые глаза», «Замечательно выглядите», «Безумно красивая и сексуальная!», «Очаровательная!», «Какая вы милая!», «Наша секс-бомба!», «Всегда жизнерадостная и неунывающая, хорошего отдыха!», «Вы зажигалочка!», «Очень красивая без макияжа!» — написали пользователи.

Тебе нравится фигура Анны?
Да
Нет

Недавно пышная грудь Семенович стала причиной скандала. Футболист Владимир Быстров по-хамски высказался в адрес певицы. Артистка не дала себя в обиду и ответила спортсмену. За Анну заступилась звезда «Дома-2» Виктория Боня.

Рустам Солнцев тоже оскорбил Семенович. Бывший участник реалити-шоу обвинил певицу в использовании фотошопа. Однако поклонники Анны поставили скандального блогера на место.

Певица рассказала о личной жизни. Бывшая солистка группы «Блестящие» объяснила, почему рассталась с бойфрендом.