«Я помолодела лет на пять!»: Анастасия Решетова преобразилась в Крыму

«Я помолодела лет на пять!»: Анастасия Решетова преобразилась в Крыму
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Решетова отдыхает с годовалым Ратмиром в Крыму. Фотомодель похвасталась бьюти-преображением на курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия – 2014» релаксирует в солнечной Ялте. Титулованная красавица восстанавливает организм с помощью бьюти-процедур и наслаждается теплой погодой курортного города. Анастасия в восторге от отдыха с ребенком. Они вместе позировали у бассейна.

Молодая мама предстала в белом банном халате. Такой же надел и ее первенец. Ратмир обожает плавать. Он с интересом смотрел на воду, у которой расположилась Решетова. Инстадива распустила волосы и приняла выгодную позу на лежаке. В кадр попали ее длинные стройные ноги.

Сын Анастасии Решетовой очаровал фанатов
Сын Анастасии Решетовой очаровал фанатов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицо экс-возлюбленной рэпера Тимати украшала улыбка. Девушка буквально светилась изнутри. Она призналась, что самочувствие действительно улучшилось, что отразилось на внешности.

«Мне кажется, я здесь выспалась на недели вперед и помолодела лет на 5. Всё-таки климат и правильный подход к здоровью сделали свое дело. Кроме огромного количества развлекательных возможностей, оздоровительного центра, вкусных ресторанов здесь есть очень живописные места и познавательные программы. Например, японская чайная церемония, где мы были, или экскурсия по винному парку и там же дегустация», — отметила модель.

Фотомодель похвасталась бьюти-преображением
Фотомодель похвасталась бьюти-преображением
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Решетовой обрадовались за нее. Маленький Ратмир очаровал фанаток. «Вы шикарная, завораживающе прекрасны», «Обожаю Ратика!», «Ой, какой мужчина», «Сын на серьезной волне», «Какой же он крутой!», «Настя, вы отличная мать. Пора уже выпускать свое пособие по материнству. Отличный выйдет курс. Я с радостью бы сделала обзор на подобный», — высказались они.

Бывшая избранница музыканта поспешила оправдаться за очередной отпуск в 2021 году. Она подчеркнула, что хотела оздоровиться и вернуть внутреннюю гармонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие задавали вопрос: "А от чего же она так сильно устала, что снова полетела отдыхать?!" К сожалению или к счастью, в своем аккаунте я не транслирую абсолютно всё, чем я занимаюсь. Последние полтора месяца были максимально напряженными. У меня от количества задач и нервного перевозбуждения просто кипела голова и сорвался сон. Практически каждый день я засыпала под снотворными... Вернусь свеженькой, выспавшейся и доброй», — подчеркнула Анастасия.

Анастасия Решетова стала лучше выглядеть?
Да
Нет

Владелица салона красоты обратилась к женщинам. Она призвала их ценить себя и баловать. «Каждой из вас, представительницы прекрасного пола, я желаю испытывать яркие эмоции чаще, любить себя, других и быть не менее любимыми. Желаю вам истинного женского счастья. Быть женщиной — это красиво. Быть женщиной — это искусство», — написала Решетова.

Недавно Анастасия рассказала о конфликте с отцом, из-за которого в 17-летнем возрасте ушла из дома. Фотомодель заподозрили в новой беременности.

Решетова запустила бренд нижнего белья с провокационным названием «Гейша». Звезда ответила на хейт и сравнение своей работы с проституцией.