«Петрова трудно узнать!»: Кристина Асмус снялась в объятиях с актером

«Петрова трудно узнать!»: Кристина Асмус снялась в объятиях с актером
фото из открытых источников PersonaStars

32-летняя Кристина Асмус опубликовала редкое фото. Актриса снялась рядом с коллегой – 32-летним Александром Петровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду драмы «Текст» можно по праву назвать одной из самых трудолюбивых российских звезд. Режиссер Клим Шипенко доверил Асмус роль в своем фильме «Декабрь», посвященном Сергею Есенину. Легендарного поэта на экране воплотил Александр Петров.

Съемочная группа отметила завершение работы над фильмом. В честь события артисты собрались в одном из московских ресторанов. Кристина выбрала элегантный образ. Она примерила атласное зеленое платье, которое подчеркнуло достоинства ее фигуры. Наряд открыл длинную шею теледивы, а также фарфорово-белоснежную зону декольте.

Телеведущая сделала игривую укладку. Она завила волосы по длине в объемные упругие кудри, а у корней оставила идеально гладкими. Молодая мама выделила брови, нанесла на веки светлые тени. Артистка использовала карандаш-кайал и тушь для ресниц. Взгляд Кристины стал более распахнутым и ярким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина снялась в объятиях Александра
Кристина снялась в объятиях Александра
фото из открытых источников

На щеках Асмус появился легкий румянец. Бывшая жена Гарика Харламова выбрала нюдовую помаду, которая особенно подчеркнула свежесть ее лица. Звезда уделила внимание деталям. На ее ногтях был аккуратный маникюр с красным лаком. Актриса позировала рядом с коллегами: Климом Шипенко, его супругой Софией Карпуниной, а также с Александром Петровым, Андреем Ивановым и Алексеем Смоляром. Петров тепло обнял Кристину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это фото максимально не для привлечения внимания. Но вы всё равно вглядитесь в эти красивые и талантливые лица», — написала Асмус. Она поблагодарила всех, кто работал с ней. «Нечеловеческое спасибо и низкий поклон каждому на этом фото и всем, кто причастен к созданию фильма! Вы гениальная команда, и счастье быть её маленькой частью», — отметила инстадива.

Поклонники эмоционально отреагировали на снимок. «Петрова не узнать на фотке», «Что-то я гражданина Петрова не признал. Похоже, фильм богатым будет», «Да, Петрова здесь трудно узнать!», «Как Петрова на всех хватает только?», «Кристина, вы такая умница!», «Ты самая лучшая», «Кристиночка, вы просто мой идеал», «Кристина, ты такая прелесть, когда улыбаешься», «А кто тебя обнимает? Петров!», «Эй, руку убрал! Очередной обнимальщик!» — высказались фолловеры.

Нажми и смотри
Как ты относишься к Александру Петрову?
Хорошо
Плохо

Недавно Кристина и Гарик воссоединились, чтобы повеселиться с общей дочерью Анастасией. Популярные родители отправились в столичный развлекательный центр.

Асмус показала школьницу с необычным псом. Питомец актрисы обладает необычным свойством.

Теледива эмоционально обратилась к фанатам. Она отреагировала на непрошеные советы.