«Мы целовались, она толкнула меня на кровать»: Шепелев о свидании со школьницей

«Мы целовались, она толкнула меня на кровать»: Шепелев о свидании со школьницей
PersonaStars

38-летний Дмитрий Шепелев рассказал пикантные подробности личной жизни. Телеведущий рассказал, чем его привлекла Екатерина Тулупова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Жанны Фриске ожидает появления на свет ребенка от возлюбленной. Мужчина не скрывает ярких эмоций и нежных чувств к избраннице. Отношения пары настолько искренние, что Шепелев может обсудить с Екатериной свои давние романы.

Один из них случился, когда телеведущий учился в девятом классе. Школьник встречался с девушкой несколько недель, что для него было почти серьезными отношениями. «Часами целовались в подъезде, как умеют это делать только слюнявые подростки, пылко и жадно в десны. Каждый из нас густо пах дешевым дезодорантом: я папиным, она маминым», — сказал Дмитрий. После свиданий ему приходилось оттирать помаду с лица, что удавалось далеко не всегда.

Но как-то раз школьница пригласила любимого к себе в гости. В тот день родители оставили дочь одну. «Она открывает. На ней короткий халат. И сразу ясно, что ничего больше на ней нет. В спальне открыта постель, а по видео (тогда смотрели видеомагнитофоны, привет, бумер) "Основной инстинкт" стоит на паузе». Просто смотрела, пока ждала. Она толкнула меня на кровать. Мы целовались», — пояснил телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий оставил молодую возлюбленную одну
Дмитрий оставил молодую возлюбленную одну
фото из открытых источников

Финал свидания был весьма прозаичным. Школьник покинул спутницу. «Всё было как-то непривычно и странно. А потом я ушел. Ну было пора идти, я и ушел, чтобы успеть на троллейбус до метро», — заверил Шепелев. Он не сразу понял, чего ожидала от него девушка. «Прошло, наверное, несколько лет, прежде чем до меня дошло, прежде чем в голове всё сошлось: зачем этот пошлый плюшевый халат, для чего фильм, почему всё это. А тогда — нет. Клянусь, я не то что не понял, у меня даже в мыслях не было, к чему весь этот карнавал», — признался Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим воспоминанием он поделился с Тулуповой. «Катя смеется надо мной. "Таких "женщин в халате" у тебя было и будет" - говорит», — отметил мужчина. Он указал на то, что в отношениях с Екатериной ценит возможность быть честным. «Это новое для меня чувство свободы, когда можно открыто рассказать про то, что было, есть и могло быть, не скрывая и не стесняясь. Посмеяться вместе над этим или просто поделиться. Это доверие — самое важное, похоже, в отношениях мужчины и женщины», — объяснил Шепелев.

Дмитрию нравится честность в его отношениях с Екатериной
Дмитрию нравится честность в его отношениях с Екатериной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, осознание этой возможности пришло к нему не сразу. «Я только сейчас понял, как я ценю это и как горжусь. Ни одна интрижка ни в прошлом, ни сейчас этого не стоит. И это такая радость» — добавил Дмитрий.

Одна из подписчиц упомянула исполнительницу хита «Где-то летом». «Интересно, могли бы вы в отношениях с Жанной об этом так же сказать? Имею в виду доверие», — написала девушка. Шепелев ответил ей: «Дайте, пожалуйста, ей спокойствие. Прекратите. Это очень нехорошо. То, что вы делаете».

Еще одна поклонница задалась вопросом. «Интересно, что вы называете интрижкой? Чьи чувства обесцениваете?» — высказалась женщина. Но телеведущий заверил, что не вкладывал в текст двойного смысла. «Зачем вы ищете подвох там, где его нет?» — ответил Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрию напомнили об отношениях с Жанной
Дмитрию напомнили об отношениях с Жанной
PersonaStars

Недавно Шепелев поздравил маму, невесту и ее дочь с Международным женским днем. Отец семилетнего Платона показал фотографии любимых.

Дмитрий признался, что жизнь с двумя детьми дается ему сложно. Влюбленным приходится отдыхать вдали от наследников.

Отец Жанны Фриске обвинил ее бывшего возлюбленного в краже миллионов. Деньги собирали на лечение певицы.