«Модницы со стройными ножками!»: Шэрон Стоун и ее мама очаровали поклонников

«Модницы со стройными ножками!»: Шэрон Стоун и ее мама очаровали поклонников
Legion-Media

63-летняя Шэрон Стоун (Sharon Stone) получила долгожданную посылку в свой день рождения. 87-летняя Дороти (Dorothy Stone) разделила радость со звездной дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница главной женской роли в фильме «Основной инстинкт» выпустила мемуары. В книге под названием «Прелесть второй жизни» голливудская звезда рассказала о тяжелом детстве, двух браках, перенесенном инсульте и съемках в культовом триллере Пола Верховена.

Стоун с нетерпением ждала первых экземпляров и получила их в день своего рождения. Актриса распаковывала посылку, радуясь как ребенок. Звезда позвала маму. Дороти сначала недоумевала, почему дочь так возбуждена. Женщина ласково посмеялась, узнав, что эмоции Шэрон вызваны книгой. Актриса с гордостью вручила матери экземпляр, услышав восхищенный отзыв: «Ох, какая красота!».

Несмотря на праздник, звезда предстала в повседневном образе. На ней были бежевый свитер и джинсы. Дороти же выбрала удлиненную рубашку с узкими брюками и спортивную обувь. Поклонники отметили, что, глядя на маму Шэрон, несложно догадаться, почему у нее такое стройное тело. Многим также понравился современный стиль пожилой женщины.

«Шэрон как маленькая девочка! Такие вы с мамой милые», «Дороти выглядит великолепно! Неудивительно, что и Шэрон с возрастом почти не меняется!», «Две потрясающе модницы со стройными ножками! Лучшие мама и дочь!», «Умиляюсь, глядя, как Шэрон хвастается книжкой маме! Ну просто ребенок с подарком! Чудо!», «Эти две женщины вне времени!» — написали фолловеры Стоун.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также снялась в откровенном образе. Она позировала на фоне природы, сексуально изогнувшись. На Шэрон был топ-бра и юбка-карандаш. Наряд подчеркнул красивую грудь, плоский живот и стройные ноги звезды. Стоун получила массу комплиментов от коллег. Кейт Хадсон оставила в комментариях эмоджи в виде огня, а модель Брук Шилдс назвала Шэрон роскошной женщиной.

Шэрон в откровенном наряде произвела фурор
Шэрон в откровенном наряде произвела фурор
фото из открытых источников

VOICE собрал самые удивительные факты об актрисе. Некоторые подозревают, что Стоун делала пластические операции. На одном из снимков звезды выглядела невероятно молодо. Шэрон надела пикантное боди и приняла эротичную позу.