«Меня изуродовали»: Малиновская сделала пластику груди после неудачной операции

«Меня изуродовали»: Малиновская сделала пластику груди после неудачной операции
фото из открытых источников

40-летняя Маша Малиновская перенесла новую пластическую операцию. Телеведущая объяснила, почему решилась на этот шаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала «Муз-ТВ» увеличила грудь после рождения сына, но потом решила избавиться от имплантов. Возникли сложности, и Маше пришлось еще несколько раз обращаться к пластическому хирургу. Малиновской не удалось добиться желаемого результата. Теперь она снова оказалась на операционном столе.

«У меня большие проблемы с грудью. Я сделала очень неудачную операцию. Я это нигде не показывала. Это очень сложно пережить для девушки с обложки Playboy. Меня прямо изуродовали», — рассказала Маша перед началом операции.

Процедура прошла успешно. Малиновская вышла на связь из больничной палаты и рассказала о своем состоянии. Телеведущая призналась, что впервые чувствует себя хорошо после операции.

«Операция уже сделана. На мне бандаж специальный. Хочу сказать, что это какая-то фантастика. Я уже более-менее разговариваю. Это впервые в моей жизни, чтобы я проснулась после наркоза и у меня не болела голова. Совсем! Я чувствую себя довольно прилично. Или анестезиолог гений, или я здорова как лошадь», — высказалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малиновская также выразила надежду, что ее новая грудь будет красивой. «Она стала намного меньше и, я надеюсь, красивее, чем была», — заявила инстадива.

Сегодня утром Маша проснулась в хорошем настроении и отправилась на первую перевязку. Малиновская пошутила, что у нее предстоит знакомство с новой грудью.

Ты хочешь сделать пластику груди?
Да
Нет

Телеведущая не скрывает, что у нее большой опыт пластических операций. Ей делали ринопластику – коррекцию носа, убрали брыли на щеках. Маша увеличивала губы, но потом вернула им естественный вид. В 2020 году Малиновская перенесла эндоскопическую подтяжку верхней трети лица: височную подтяжку, блефаропластику и липофилинг век.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша Малиновская
Маша Малиновская
фото из открытых источников

Недавно телеведущая ответила мужчинам на обвинения в алчности. Инстадива одна воспитывает девятилетнего сына Мирона, которого родила от женатого бизнесмена. Она сама разорвала отношения с возлюбленным и заставила его вернуться в семью.

Малиновская ранее призналась, что мечтает родить второго ребенка. В жизни Маши пока не появился достойный мужчина, поэтому она заморозила яйцеклетки.