«Малахов уже вылетел в Лондон к королеве»: Иван Ургант высмеял телеведущего

«Малахов уже вылетел в Лондон к королеве»: Иван Ургант высмеял телеведущего
PersonaStars

42-летний Иван Ургант высказался о коллеге – 49-летнем Андрее Малахове. Внук советской актрисы также подшутил над депутатом Госдумы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван рассказал зрителям шоу «Вечерний Ургант» о скандальном интервью Меган Маркл и принца Гарри. Супруги сделали ряд откровенных признаний о своей жизни в Великобритании. Так, по словам Меган, члены королевской семьи обсуждали цвет кожи маленького Арчи, когда он еще не родился. Бывшая актриса заявила, что перенесла депрессию.

Ургант уточнил, что беседа с Гарри и Меган обошлась каналу CBS в 7–9 миллионов долларов за трансляцию. Иван посчитал, что цена, которую запросили сын принцессы Дианы и его возлюбленная, слишком высока. «Это огромная сумма за, я бы сказал, проходное интервью», – сказал с иронией шоумен.

Он сослался на Андрея Малахова, известного своими рейтинговыми скандальными программами. Журналист приглашает эпатажных гостей с плохой репутацией. «Ну если такие герои берут за участие по 9 миллионов, то как же взлетят цены на настоящих? Гогена Солнцева и Диану Шурыгину. Что там начнется?» — развел руками Ургант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван подшутил над Андреем Малаховым
Иван подшутил над Андреем Малаховым
фото из открытых источников

Он предложил идею одного из выпусков для звезды канала «Россия 1». «Точку зрения Меган и Гарри мы узнали. А королева пока молчит. Но стало известно — Андрей Малахов уже вылетел в Лондон, чтобы снять новую программу с Елизаветой II. Тема: "Актриса увела внука из семьи и ни во что не ставит бабушку-ветерана"», — пошутил Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он порассуждал и о другом важном событии недели. Певица Manizha (Манижа Сангин) победила на национальном отборе и представит Россию на конкурсе «Евровидение». Об этом высказался депутат Госдумы Вячеслав Лысаков. Он назвал итоги отбора жестью. «Манижа еще не поехала на "Евровидение", а первая победа уже есть. Мы разбудили депутата Лысакова. От него много лет ничего не слышали. Много лет работал на благо России – и тут...» - отметил Ургант.

Тебе нравятся ток-шоу Андрея Малахова?
Да
Нет

Телеведущий перечислил заслуги Лысакова, чтобы «знать, перед кем потом извиняться». Затем он привел слова политика, который заявил, что страну на международном конкурсе будет представлять «неизвестно кто, неизвестно откуда». Дмитрий Хрусталев возмутился поведением депутата. «А у Вячеслава Лысакова есть компетенция оценивать творческий потенциал артистов?» — спросил он Ивана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собеседник ответил ему с юмором. «Ты имеешь в виду, не является ли он членом комитета Госдумы по груву, биту и фанки соул? Нет, Мить, потому что нет такого комитета. Есть комитет по этике», — с улыбкой добавил Ургант.

Нажми и смотри

В недавнем интервью Меган призналась, что просила помощи у членов королевской семьи. Герцогиня Сассекская хотела получить помощь психолога, но ей запретили к нему обращаться.

Сестра жены принца Гарри обвинила ее в манипуляции. Саманта Маркл не поверила в искренность родственницы.

Лолита Милявская пришла к Ивану Урганту. Артистка примерила провокационный образ и сделала заявление.