«Брось моего мужчину!»: звезду «Счастливы вместе» шантажировали интимными фото

«Брось моего мужчину!»: звезду «Счастливы вместе» шантажировали интимными фото
фото из открытых источников

37-летняя Екатерина Мадалинская рассказала о предательстве. Актрису шантажировали ее пикантными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Счастливы вместе» пришла поступать во ВГИК в 2001 году. Тогда же она познакомилась с Софией Морару, она стала ее лучшей подругой. Екатерина смогла достичь заветной цели, а ее новой знакомой этого не удалось. Но Мадалинская не оставила девушку: снимала ей квартиру и покупала еду. Брюнетки тепло общались долгие годы, но недавно разругались из-за мужчины.

В начале марта к Екатерине ворвались София и ее приятель Магомед. Актрисе поставили ультиматум. «Она начала на меня кидаться, кричала: "Брось моего мужчину!" Я даже не поняла, о ком речь, честно говоря, потому что была шокирована. София стала показывать мои интимные фото и переписку, а Магомед отвел меня на кухню и заявил, что я должна заплатить им 3 миллиона», — рассказала Мадалинская в ток-шоу «На самом деле» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заверила, что простила подруге даже то, что та увела у нее двух поклонников. Но у Морару нашелся не менее громкий аргумент. «Это ложь. Я верующий человек, а она всё выдумывает. Она мне мстит за то, что я якобы переспала с ее мужем», — ответила девушка. София обвинила бывшую подругу в том, что она встречается с ее бойфрендом Сергеем Остаповым.

Екатерина не ожидала предательства подруги
Екатерина не ожидала предательства подруги
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина не согласился со словами Софии, с которой состоит в отношениях уже долгое время и планирует свадьбу летом. Он сказал, что с Екатериной его связывает деловой интерес, так как она является продюсером. «С Екатериной мы встретились на проекте, и я ей сразу сказал, что без пяти минут муж Софии», — объяснил Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт-полиграфолог Роман Устюжанин опроверг версию собеседника. Он опросил Остапова и пришел к выводу, что тот лжет. «Можно ли говорить, что вы хотите уйти к Екатерине, потому что она более перспективна? Ответ "нет" — ложь», — отметил специалист. Но Мадалинская не имела интимной близости со знакомым, а только вела с ним переписку.

А вот Морару действительно намеревалась, хотя и незначительно, но навредить когда-то лучшей подруге. «София, была ли у вас цель шантажа, получение денег? Ответ "нет" — правда. Ее цель состояла лишь в том, чтобы причинить актрисе дискомфорт», — добавил Устюжанин.

Нажми и смотри

Подруга Бориса Грачевского рассказала о его «формуле секса». Она раскритиковала жен режиссера.

Супруга актера Александра Хмельницкого заявила, что привела в дом брата. Но выяснилось, что мужчина не ее родственник.