«Беременные меня мотивируют!»: Ольга Бузова обнародовала впечатляющее видео

«Беременные меня мотивируют!»: Ольга Бузова обнародовала впечатляющее видео
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова сделала неожиданное признание. Певица и телеведущая отметила, что ей нравится смотреть на женщин, которые находятся в интересном положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» последнее время часто говорит о том, что хочет стать мамой. По словам певицы, пока она не нашла подходящего кандидата на роль отца своих детей. Недавно Ольга рассталась с Давидом Манукяном и пребывает в статусе свободной девушки.

А пока звезда шоу «Бородина против Бузовой» не отказывает себе в удовольствии полюбоваться беременными девушками. Артистка опубликовала забавное видео с двумя подругами. Будущие мамы предстали в одинаковых аутфитах — бирюзовых толстовках и клетчатых брюках. Героини видео обнажили округлившиеся животы на девятом месяце беременности и показали смешной танец. Через несколько мгновений девушки появились в кадре с детьми на руках.

После просмотра ролика Ольга поддалась нежным чувствам. Теледива призналась, что может любоваться происходящим бесконечно. «Очень позитивные, душевные мамочки. Прямо в кайф... Мотивируют, вдохновляют!» — написала Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Ледникового периода» также показала, как выглядит без макияжа и сценических костюмов. Бузова запечатлела себя в домашней обстановке. Она предстала в серой футболке и светлых брюках в горошек. Инстадива собрала волосы на затылке и продемонстрировала лицо без косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга позировала на фоне огромного количества букетов. Артистка обнажила плечо и взяла в руки тюльпаны. «Прекрасный вечер дома. Иногда это просто необходимо», — отметила телеведущая.

Ольга Бузова без макияжа
Ольга Бузова без макияжа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от естественной красоты поющей телеведущей. «По-моему, вам в пижаме, без макияжа и сценических нарядов гораздо лучше», «Олечка хороша», «Она такая милая, домашняя! Красивая», «Без макияжа милая», «Мне нравится, когда ты без косметики. Очень красивая», «Такая красивая, такая нежная и такая сильная девочка!», «Да, без макияжа, конечно, моложе выглядите, и естественность вам больше к лицу!»- написали фолловеры.

Ольга будет хорошей мамой?
Да
Нет

Ольга спровоцировала слухи о тайном поклоннике. Артистка получила в подарок роскошный букет, но не стала раскрывать личность человека, который его подарил.

Звезда «Дома-2» тяжело переживает разрыв с возлюбленным. Близкая подруга Филиппа Киркорова призналась, что плачет каждый день.

Бузова выступила дуэтом с Анастасией Решетовой. Девушки зажгли под популярный трек и похвастались своими талиями.