Видео с Джей Ло и Алексом Родригесом в ее сексуальном платье взорвало Сеть

Видео с Джей Ло и Алексом Родригесом в ее сексуальном платье взорвало Сеть
фото из открытых источников

50-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и 44-летний Алекс Родригес (Alex Rodriguez) продемонстрировали изумительное чувство юмора и доказали, что они идеальная пара. Влюбленные записали ролик, который произвел фурор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и бейсболист приняли участие в челлендже Flip the Switch. Его суть заключается в том, чтобы повторить образ и движения партнера. Дженнифер и ее жених пошли ва-банк и не стали надевать унисекс-наряды. На исполнительнице хита Get Right было белое облегающее платье с ремнем на талии и вырезом на спине. Ее уши украсили крупные клипсы. Алекс же надел брючный костюм с рубашкой и темные солнцезащитные очки.

Лопес сексуально двигалась под трек Дрейка Nonstop, в то время как Алекс стоял неподвижно и снимал возлюбленную на камеру смартфона. Однако в конце спортсмен переоделся в наряд певицы, не забыв даже о серьгах, и старательно повторил ее движения.

Тебе нравится пара Дженнифер Лопес и Алекс Родригес?
Да
Нет

Пользователи пошутили, что Алексу идет платье, но вот пластичности ему еще надо подучиться у будущей жены. В том, что Лопес и Родригес подходят друг другу, ни у кого не осталось сомнений. Многие отметили, что, будучи стильной и образцовой парой, они умеют дурачиться и не боятся смеяться над собой, что важно для крепких отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучшее ваше видео», «Вы официально моя любимая пара!!!», «Уже раз сто пересмотрел. Алекс жжет», «Как Джен удержалась от смеха?», «Сколько было дублей, чтобы вы оставались невозмутимыми?!», «Смеюсь до слез уже несколько часов», «Вот так выглядит идеальная пара!» — написали фолловеры.

Джей Ло и Алекса Родригеса назвали лучшей парой
Джей Ло и Алекса Родригеса назвали лучшей парой
фото из открытых источников

Этим летом Дженнифер и Алекс планируют сыграть пышную свадьбу. Бейсболист нашел общий язык с детьми возлюбленной от предыдущего брака. Сын Лопес полюбил его за терпеливый характер. Певица не стесняется показать себя без косметики.