«Любвеобильный малыш!»: Ксения Собчак показала, как ее сын целует девочку в губы

«Любвеобильный малыш!»: Ксения Собчак показала, как ее сын целует девочку в губы
Кадр из видео

Сын 38-летней Ксении Собчак, Платон, встретил свою первую любовь. Телеведущую умилили романтические чувства трехлетнего наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь близкой подруги Собчак, дизайнера украшений Яны Расковаловой, отметила день рождения. Виолетте исполнилось три года. Ксения вместе с Платоном посетила праздничную вечеринку в честь малышки.

На мероприятии сын светской львицы романтично признался виновнице торжества в любви. Платон, стоя внутри мыльного пузыря, нежно обнял Виолетту и осыпал ее поцелуями. Девочка также несколько раз поцеловала его в губы, после чего засмущалась и застенчиво отвела взгляд.

Ксению растрогала эта сцена. Журналистка поделилась забавным роликом с поклонниками. «Когда вы с подругой даже рожаете одновременно, ваши праздники выглядят вот так», — пошутила Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты оценили ролик. «Какой любвеобильный малыш!», «Платон – та еще штучка», «Вот и невестка на горизонте появилась», «Самые искренние целовашки», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Расковалова также поиронизировала над первой влюбленностью малышей. «Ксения, это наши улучшенные копии», — обратилась Яна к Собчак. «Ага! Моя как всегда лезет целоваться», — добавила жена Константина Богомолова.

Виолетта и Платон целуются
Виолетта и Платон целуются
фото из открытых источников

Собчак часто делится смешными видео со своим ребенком. Недавно Ксения сняла, как Платон забрался к ней в кровать и попытался стащить с нее одеяло. Ведущая Первого канала также показала, как сын не узнал ее на откровенном фото.

Сейчас звездная мама обеспокоена разрастающейся эпидемией коронавируса. Ксения рассказала, как отправила на карантин учителя Платона, прибывшего в Москву из Китая.