Коронавирус вынудил Ольгу Бузову отменить поездку с бойфрендом к Мадонне в Париж

фото из открытых источников

34-летняя ведущая «Дома-2» встревожена эпидемией коронавируса. Ольга Бузова решила не ехать с возлюбленным во Францию на концерт Мадонны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие массовые мероприятия оказываются сорванными из-за коронавируса. 61-летней Мадонне пришлось отказаться от двух завершающих концертов масштабного тура Madame X. Шоу было решено не проводить после полученного командой певицы уведомления от Управления полиции Франции.

Законодатели объявили, что «до дальнейших распоряжений» вводят запрет на мероприятия, гостями которых станут больше 1000 человек. Концерт королевы поп-музыки должен был пройти на площадке Le Grand Rex, вмещающей около 3000 зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпидемия срывает планы и российских звезд. Оказалось, что поездку на концерт любимой исполнительницы еще с декабря готовила Ольга Бузова. Она хотела сделать романтический сюрприз своему бойфренду, блогеру Давиду Манукяну.

Певица рассказала, что специально для этого освободила несколько дней в плотном графике, купила билеты на самолет и шоу Мадонны, выбрала лучший отель и даже забронировала ресторан с видом на Эйфелеву башню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моей мечте не суждено было сбыться. Франция попала в список нежелательных стран для посещения гражданам нашей страны. После него Роспотребнадзор просит оставаться на карантине 14 дней. Я такого позволить себе никак не могла», – пожаловалась Ольга подписчикам.

Бузова заявила об отмене поездки. Примечательно, что она сделала это через 12 часов после того, как стало известно, что концерт Мадонны в Париже не состоится. «Я не могу рисковать нашим с вами здоровьем, подвергать риску себя, близких и вас», – обратилась звезда «Дома-2» к фанатам. Она посоветовала каждому начать бороться с распространением вируса самостоятельно, соблюдая правила профилактики и безопасности.

Ранее Давид откровенно рассказал об отношениях с возлюбленной. Манукян видит в Ольге будущую жену.

Недавно известный таролог предсказал судьбу романа звездных персон. Экстрасенс Александр Кинжинов уверен, что их свадьба состоится уже в 2020 году. Телеведущая похвасталась роскошным кольцом с бриллиантом.