Декольте и разрез до бедра: Кристина Агилера оконфузилась на красной дорожке

Декольте и разрез до бедра: Кристина Агилера оконфузилась на красной дорожке
Legion-media

39-летняя Кристина Агилера (Christina Aguilera) выбрала провокационный образ для выхода в свет. Американская певица надела ультрасексуальный наряд с экстремальными разрезами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Hurt произвела фурор в Голливуде. Она побывала на премьере фильма «Мулан» в лос-анджелесском театре «Долби». Кристина облачилась в модное розово-красное платье из атласа. Экстремальное декольте с бантом акцентировало всеобщее внимание на пышной груди артистки. Разрез до бедра едва не оголил пикантные части ее тела. Агилера дополнила образ сексуальными ботфортами из красного латекса.

Певица предпочла классический мейкап с акцентом на алые губы и маникюр в тон. Она собрала длинные белокурые волосы в высокий пучок, часть которого выкрасила в розовый оттенок.

Новый образ Кристины Агилеры
Новый образ Кристины Агилеры
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агилера не стала перегружать look обилием драгоценностей. Она украсила себя крупными бриллиантовыми серьгами и отказалась от колье и колец. Звезда поделилась горячими кадрами с вечеринки, где излучала уверенность. «Настроение - Мулан. Служу для вас, мои воины», — написала она.

Певица выбрала провокационный наряд
Певица выбрала провокационный наряд
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина в 1998 году записала для студии Disney саундтрек Reflection для мультфильма «Мулан». После его выхода на экраны популярность артистки резко выросла. Для фильма поп-дива перезаписала трек Reflection и исполнила новую композицию Loyal Brave True.

Фанаты пришли в восторг от откровенности Агилеры. Некоторые напомнили ей о негласном правиле ковровой дорожки, которое она нарушила. «Очень смело, вы красотка!», «Ай-ай-ай, надела красное на красную ковровую дорожку, непорядок», «Слишком красива и сексуальная», «Красное на красном, конфуз или специально?», «Дерзкая! Очень яркая и вызывающе прекрасна», «Вы расцвели, какие формы!», «Вы родились, чтобы нарушать правила», — прокомментировали они.

Тебе нравится откровенный образ Кристины Агилеры?
Да, сексуальный!
Нет, неудачный

Бывшая подруга Бритни Спирс обожает эпатировать публику. Певица в блейзере на голое тело и ботфортах совершила модный провал на рауте. Она восхитила поклонников фигурой в боди без бюстгальтера.

Агилера недавно разделась перед камерой. Обнаженное тело она прикрыла черным кожаным плащом.