Беременная Гоар Аветисян и ее муж рассекретили пол будущего ребенка: видео

Беременная Гоар Аветисян и ее муж рассекретили пол будущего ребенка: видео
фото из открытых источников

26-летняя Гоар Аветисян устроила праздник для друзей и коллег. На вечеринке беременная визажист назвала пол своего будущего малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гоар, несмотря на свое положение, продолжает усердно работать и проводить мастер-классы для учеников. Вчера звезда решила порадовать своих коллег. Она организовала в московском ресторане корпоратив в честь 23 февраля и 8 марта.

На вечеринке Аветисян также решила объявить пол своего будущего ребенка. Звезда и ее муж лопнули воздушный шар, из которого посыпались голубые бумажки – свидетельство того, что у пары будет сын. Трогательный момент блогер показала поклонникам. «Теперь ещё больше жду встречи с тобой, моя любовь», — написала мастер визажа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На видео с вечеринки фолловеры Гоар впервые увидели ее супруга, которого она скрывала. Фанаты порадовались за звезду и засыпали ее искренними пожеланиями. Однако были и те, которых огорчило поведение мужа Аветисян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стоит как сосед, никакой нежности и любви не видно», «Мне совсем не нравится поведение мужа. Оставил ее одну, даже сам не подошел, не обнял», «Что-то муж вообще никак... Странная реакция, приобняли друг друга – и всё», «Судя по этому видео, видно, как мужу всё равно на вас. Это многие подписчики заметили. Никакой радости», — высказались пользователи.

Муж Гоар любит ее?
Да
Нет

Фолловеры также изучили stories Гоар и заметили, что ее супруг быстро покинул вечеринку. Визажисту пришлось защищать любимого. Звезда заявила, что супруг поехал отмечать со своими друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоар заступилась за мужа
Гоар заступилась за мужа
фото из открытых источников

Недавно Гоар показала округлившийся живот в ночной сорочке. Ранее звезда рассказала, что беременность стала для нее счастливой неожиданностью. Аветисян мечтала о ребенке. Она счастлива, что скоро ее желание исполнится. В феврале визажист сообщила о тайной свадьбе.