Татьяна Ларина прокляла участников «Последнего героя» после ухода из шоу

Татьяна Ларина прокляла участников «Последнего героя» после ухода из шоу
фото из открытых источников

Татьяна Ларина стала второй выбывшей из шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Покидая проект, она не смогла сдержать эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На телеканале ТВ-3 вышел второй выпуск шоу. Отношения между участниками проекта накалились до предела. На этот раз в племени экстрасенсов часто вспыхивали ссоры. В итоге оно проиграло испытания.

Обсуждая, кто должен покинуть шоу, экстрасенс Пахом предложил свою кандидатуру. Он признался, что его жена больна раком и недавно ей назначили трансплантацию, поэтому Пахом хотел бы быть вместе с супругой.

Пахом
Пахом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На совете племен Татьяна Ларина неожиданно начала обвинять свою команду, назвав всех участников лицемерами. В итоге все решили проголосовать против нее. Ведьма не смогла принять это мнение спокойно. Она устроила истерику и прокляла всех участников проекта.

«Горите в аду и будьте прокляты все, кто предал меня. Всё негативное, что будет происходить с этими людьми, будет от меня», — заявила она.

Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе в эфир вышел первый выпуск шоу. Тогда из проекта выбыл актер Артур Смольянинов. В состав племени «Актеры» также входят Ирина Безрукова, Артур Смольянинов, Илья Глинников, Артем Сучков, Анфиса Черных и Наталия Медведева.

От племени «Экстрасенсов» после ухода Татьяны Лариной принимают участие Николь Кузнецова, Намтар Энзигаль, Сергей Пахомов, Денис Высоцкий, Иван Шабанов, Аида Мартиросян и Виктория Комахина.