«Срамота»: Анастасия Макеева в бикини возмутила женщин рискованной «ласточкой»

37-летняя актриса Анастасия Макеева и ее новый муж попрощались с Мальдивами. Влюбленные отдыхали на курорте неделю. Сегодня актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое самое провокационное фото из этого отпуска.
«Срамота»: Анастасия Макеева в бикини возмутила женщин рискованной «ласточкой»
фото из открытых источников

37-летняя актриса Анастасия Макеева и ее новый муж попрощались с Мальдивами. Влюбленные отдыхали на курорте неделю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое самое провокационное фото из этого отпуска. Анастасия в белом бикини на палубе катера подняла левую ногу и развела руки, сделав «ласточку». Пикантность снимка, который сделал супруг телезвезды, оказалась в том, что она снята сзади. «Что делать в 4.00 по местному времени? Фоточки выставлять», — скромно написала Макеева.

«А вот это самая крутая фотка», — откликнулась в комментарии 41-летняя Анфиса Чехова, которая заманила подругу на Мальдивы, но раньше ее вернулась в Москву. «Между прочим — на полном ходу катера. Эта фотка чуть не стала мне ценой полёта в океан», — ответила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Откровенный кадр вызвал бурю негодования среди подписчиков Макеевой. Особенно резко отреагировали на такой ракурс женщины. «Я не ханжа, но в моей ленте на эту срамоту не очень приятно было смотреть», «Красивую "ласточку" ведь можно было и в профиль показать. Зачем людям видеть вашу промежность?», «Да, передёрнуло конкретно от такого ракурса! Вероятно, только это место ещё не демонстрировала так откровенно!», «А чего трусы не сняли? Вообще бы было супер!!! Совсем уже сдурели», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Согласна с вами, это ужасно, что вы так испорчены, что мысли ваши лишь о пошлости», — попыталась оправдаться Макеева.

Несколько ее поклонниц заявили, что она попыталась превзойти в вульгарности снимка саму Анастасию Волочкову. «Вот вам "веселым" покоя не даёт бедная Волочкова. Если бы жизнь всех была как ваш контент страницы, мы бы давно все вымерли как вид человечества от скуки», — заявила молодая жена.

Впрочем, несколько подписчиков позитивно оценили «ласточку». «Настя, супер-фотки! Мужу с вами не скучно», «Уважаемые осуждающие, вам ни в коем случае нельзя на соревнования по художественной гимнастике. Там и не такое увидите. Да ещё и от детей», «Вот когда вы приходите в картинную галерею, а там картины с обнаженными женщинами — это красота или срамота? Сейчас распространен другой вид искусства — фотография, но во все времена люди так или иначе изображали полностью или частично обнаженное женское тело».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В аэропорту в ожидании рейса Макеева выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories ролик. На видео она с иронией высказалась в адрес возмущенных женщин. «Читаю комментарии и плачу. Как же я буду жить без этих пяти-шести человек, которые отписались, увидев "ласточку" в моем исполнении», — сказала Анастасия. Она добавила, что уже 15 марта выйдет на московскую сцену в рок-опере «Иисус Христос – суперзвезда».