Сергей Полунин сделал тату с Владимиром Путиным в цыганском таборе

Сергей Полунин сделал тату с Владимиром Путиным в цыганском таборе
фото из открытых источников

29-летний артист балета Сергей Полунин успел завоевать репутацию одного из самых эпатажных персонажей. Танцор сделал татуировку с Владимиром Путиным, чем вызвал удивление у общественности. Теперь он решил прокомментировать этот свой поступок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей стал героем шоу Дмитрия Борисова «Эксклюзив"на Первом канале. В откровенной беседе с телеведущим он рассказал, почему решил сделать такое неожиданное тату. Как оказалось, татуировку он сделал в Англии в день выборов.

фото из открытых источников

«Очень много негативной реакции прессы на одного человека. Я сам попадал под такое давление и знаю, как это непросто защищаться от такой энергии. На тот момент я считал себя очень сильным и хотел защитить человека. Я сделал его татуировку, потому что ношу на груди ангела со словами "Спаси и сохрани", он теперь над Владимиром Путиным и защищает его», — поделился он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татуировку Полунину сделали в цыганском таборе. «Цыгане — люди, свободные от политики. Поэтому просто сказали: "Без проблем". В другом месте, возможно, и отказали бы. В тату-салонах везде свои правила», — продолжил Полунин.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Полунин часто публикует провокационные посты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые потом становятся предметом споров в Сети. Так, он писал о толстых людях в едком ключе, призывая их заниматься спортом. «На самом деле это от добра шло. Я действительно считаю, что люди должны заниматься. Это как зубы чистить. Проснулся, ты должен хотя бы 15-30 минут позаниматься — так твоя энергия обновляется, ты лучше себя чувствуешь», — поделился он. После этого поста в Париже разорвали контракт с танцовщиком.

Сергей Полунин строит карьеру в мире кинематографа. Он снялся в фильмах «Убийство в Восточном экспрессе» и «Щелкунчик и четыре королевства». В прошлом году украинский танцор получил российское гражданство.

Ирина Петрова
Ирина Петрова 10 Марта 2019, 13:34
Все задаются вопросом: А где же фото татухи?