Беременная Меган Маркл потеряла третью помощницу за последние полгода

Беременная Меган Маркл потеряла третью помощницу за последние полгода
GettyImages

За 37-летней Меган Маркл (Meghan Markle) тянется слава скандалистки. Супруга принца Гарри ни с кем не вступала в открытую конфронтацию, однако многие уверены, что у нее скверный характер. Словно в подтверждение этого герцогиню покинула очередная помощница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее личная советница Эми Пикерилл заявила о своем уходе. 32-летняя ассистентка проработала в Кенсингтонском дворце около года. Причина ее увольнения не раскрывается.

LegionMedia

Известно, что Эми будет работать с Меган до ее родов, а потом некоторое время даже поможет ей с малышом. Инсайдер Enews рассказал, что у Эми и герцогини Сассекской установились теплые дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года Саманта Коэн заявила об увольнении. Она временно занимала должность личного ассистента принца Гарри и его супруги. Саманта тоже будет работать до родов герцогини Сассекской.

LegionMedia

Личная помощница герцогини Мелисса Туабти ранее тоже ушла от нее. Меган Маркл покинул и телохранитель. После этих двух увольнений сплетники стали все активнее обсуждать непростой характер будущей мамы.

Меган Маркл впервые станет мамой уже в апреле. Медики опасаются, что первенец звезды может появиться на свет раньше срока. Меган уже готовится к родам. Она озабочена проблемой безопасности и хочет обустроить в доме «комнату для паники».