18+

Ольга Бузова в бикини призналась, что у нее настоящая весна

Ольга Бузова в бикини призналась, что у нее настоящая весна
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова встретила весну на гастролях. Певица радует поклонников концертами по всей России. Она поделилась с поклонниками фото, на котором позирует в одном бикини после концерта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз звезда выступила в Нижневартовске. После своего шоу она отправилась в гримерку, где сфотографировалась с огромным букетом разноцветных тюльпанов. На снимке певица предстала в одних розовых трусиках от бикини.

фото из открытых источников

«Сегодня у меня самая настоящая весна. Благодаря вам! Нижневартовск — L Love. Спасииииибо», — прокомментировала она пост. Не все поклонники оценили откровенный образ Ольги. «Что не голая! Тебе не привыкать!!!», «Теперь у Бузовой главный наряд — это трусы!!! Показать нечего!!!», «Ну нет в Нижневартовске халатов», — пишут подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но многие заметили, что артистка может похвастаться отличной фигурой и поэтому позволяет себе такие откровенные снимки: «Олечка, ты очень хороша. И пусть твои завистники лопнут от злорадства».

фото из открытых источников

Недавно Ольга Бузова призналась, что готова заняться сексом после скандального развода с Дмитрием Тарасовым. Звезда часто радует поклонников откровенными фото, демонстрируя свою подтянутую фигуру. Из-за чрезмерной худобы на днях артистку даже заподозрили в анорексии.