Актрисе Алены Яковлевой пришлось сделать две операции из-за последствий ботокса

Актрисе Алены Яковлевой пришлось сделать две операции из-за последствий ботокса
LegionMedia

57-летняя Алена Яковлева прекрасно выглядит. Актриса не скрывает, что своей внешностью она обязана достижениям косметологии. Звезда начала делать уколы ботокса 20 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка стала героиней шоу «О самом главном» канала «Россия 1». Алена рассказала, что еще в молодости у нее начали появляться мимические морщины, потому что она часто щурилась и морщилась. Тогда она решилась обратиться за помощью к косметологу.

LegionMedia

После регулярных «уколов красоты» со временем у Алены начали проявляться неблагоприятные последствия. В итоге у актрисы началась ранняя катаракта. Специалисты уверены, что это заболевание возникло из-за частых уколов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Актриса перенесла две операции по замене хрусталика. В студии Яковлева была в очках, потому что еще не до конца пришла в себя после хирургического вмешательства. Печальный опыт не останавливает звезду. Она заявила, что будет продолжать делать ботокс, но теперь будет внимательнее выбирать косметологов, которым сможет доверить свое здоровье.

Последствия ботокса еще не до конца изучены. Специалисты считают, что каждую операцию можно делать в определенном возрасте. Однако многие звезды все же перестарались с «уколами красоты» и совершенно лишились мимики.

Милан Бухарев
Милан Бухарев 02 Апреля 2019, 22:47
Кто такая Алёна Яковлева? с таким же успехом могли написать про тётю Шуру из соседнего подъезда! или писать о известных людях или перечисляйте как мы её можем вспомнить ( например, в каких фильмах снималась, в какой роли)!