«Самое настоящее счастье»: сингл Ольги Бузовой побил мировой рекорд

«Самое настоящее счастье»: сингл Ольги Бузовой побил мировой рекорд
фото из открытых источников

Ольга Бузова продолжает строить свою певческую карьеру, которая, вопреки негативу в адрес звезды, по-прежнему успешно развивается. Так, на этот раз Ольга выпустила новую композицию под названием «Она не боится», которая уже спустя минуту после публикации оказалась на первой строчке российского iTunes!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга поделилась своей радостью, заявив, что ее сингл побил мировой рекорд - ранее рекордсменом была песня британской певицы Adele Hello, которая возглавила рейтинг за четыре минуты.

«Это и есть самое настоящее счастье. Мы это сделали с вами за одну минуту #онанебоится Новый сингл Ольги Бузовой "Она не боится" вновь возглавил российский iTunes. На этот раз, синглу хватило 1 минуты, чтобы стать #1 Тем самым, побит мировой рекорд! До этого, мировой рекорд принадлежал синглу Adele "Hello", который возглавил iTunes в Британии за 4 минуты. #ОнаНеБоится устанавливать российские рекорды , она -бьёт мировые ...» – написала Ольга (Орфография и пунктуация авторские. – Прим.ред.).

фото из открытых источников
Настя Егорова
Настя Егорова 19 Марта 2018, 01:56
Ольге больше подходит быть в образе ведушей чем певицы. Ну если многим нравиться как она поёт, то флаг ей в руки.
Любовь Кутьина
Любовь Кутьина 15 Марта 2018, 11:15
Вы правы, заходят на новостной сайт с ее именем посмеяться в очередной раз. А современные песни, как заевшая пластинка: одни и те же фразы на 2-3 минуты. Что можно взять и чему поучиться людям, слушавшим эти произведения? Нет ни смысла в них, ни эстетического наслаждения. В трехминутном исполнении любого произведения Аллы Борисовны - это моноспектакль певицы. Вот, что следует слушать и учиться у метров эстрады.
Сергей Валерьевич
Сергей Валерьевич 10 Марта 2018, 23:17
Поржал... Звезда)))))Дом 2 позор страны
Любовь Кутьина
Любовь Кутьина 15 Марта 2018, 11:20
Страшно думать, что наша страна такая безликая (комменты ваши без лица, наверное стыдно показать народу), глупая, призывающая всяких "олек" к движению вперед, а это куда??? А молодец, это в чем???
Марина Горелова
Марина Горелова 10 Марта 2018, 20:02
Умничка Ольга.Кто бы что не говорил ты молодец.Только вперёд....