Анна Хилькевич выгнала няню со скандалом, испугавшись за жизнь дочери

Анна Хилькевич выгнала няню со скандалом, испугавшись за жизнь дочери
фото из открытых источников

Актриса Анна Хилькевич вместе с мужем воспитывает дочь Арианну, которой уже два года. Анне пришлось нанять малышке няню, потому что она сама не всегда может находиться рядом с ребенком из-за работы. Однако с нянями актрисе катастрофически не везет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Как оказалось, последняя из них не только обманывала Хилькевич, но и подвергала опасности жизнь ее дочери! «Она могла тряпкой вытереть стол, а потом лицо ребенку. Речь была правильная, и дочку она хорошо учила. Но доверия не вызывала. Например, я ей говорю: пожалуйста, забирайте ребенка из садика только на коляске... Она отвечала: "Да-да-да, конечно". А у меня в районе много подруг живет, и вот одна подруга сфотографировала, как наша няня перебегает дорогу с ребенком на руках, да еще и не по переходу. А на дороге же постоянно происходят аварии! Говорю ей: "Зачем вы так делаете? Я же вас просила!" — "Я так не делаю". Показываю ей фотографию, она говорит: "Это не я". Ну то есть в лицо мне врет!» — поделилась возмущенная Анна в интервью 7days.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В итоге ей пришлось выгнать няню, но без скандала не обошлось: «Когда дело касается ребенка, я превращаюсь в монстра. Это просто не я, это какой-то другой человек. Вообще-то, не в моем характере кричать. Потом, через пару дней, она пришла поговорить, и я дала ей шанс. Но не получилось, не было доверия. Уволила».

Diana Loo
Diana Loo 10 Марта 2018, 19:18
воспитывай сама ))))) К другим проще придираться ,чем к самой себе))) не всё решают деньги....