«Чем же я подаю плохой пример?»: Диана Шурыгина ответила на критику

«Чем же я подаю плохой пример?»: Диана Шурыгина ответила на критику
vk.com/id372549115

Популярность 17-летней Дианы Шурыгиной, обвинившей в изнасиловании 21-летнего Сергея Семенова, растет с каждым днем. Пока молодой человек отбывает срок в колонии, Диана купается в славе и зарабатывает деньги. Девушке уже предложили сняться в кино, записать песню, стать моделью и участницей реалити-шоу «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id372549115

Эта тема наделала много шума в Сети, и с каждым днем к дискуссии подключаются все новые и новые люди. В спорах принимают участие и известные личности, среди которых немало критиков девушки. Телеведущая Ксения Бородина назвала Диану «ненормальной», а актриса Анна Калашникова и дизайнер Мария Погребняк — плохим примером для молодежи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана решила ответить на критику. На своей странице «ВКонтакте» Шурыгина написала, что защищает себя и свою семью, также она обратилась к девушкам, которые стали жертвами насилия.

«Так. Хочу высказать свое мнение по поводу последней программы "пусть говорят". Много было сказано по поводу того что я подаю плохой пример. Интересно, чем же?! Тем что я не стала молчать? Или тем, что отстаивала свои слова! Защищала себя и свою семью?! хм. Это не игра и не постановка! Это жизнь! Девушки не молчите !!! Эти козлы будут нас тр**** без согласия!!! А мы должны молча плакать???! Нет!!! Такого не будет!!! Стойте до конца!! Добивайтесь справедливости!!!! И продолжайте жить!!! Ведь жизнь у нас одна!! Всех люблю. Спасибо за поддержку», — написала Диана (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id372549115

Напомним, что недавно по поводу истории Шурыгиной высказалась Алена Водонаева. Телеведущая недоумевает, почему родители девушки продолжают рассказывать на всю страну, как их дочь занималась сексом на вечеринке. Алена считает это сомнительным поводом для гордости. Также звезда упрекнула родителей Дианы в лицемерии, ведь мать родила девушку, когда ей было всего 15 лет.

Алена также отметила, что постарается уберечь своего сына Богдана от таких девушек, как Диана.

vk.com/id372549115
Galina Gilyok
Galina Gilyok 15 Марта 2017, 15:27
Шкурыгина с*ка еб*чая. Ненавижу ее.
Екатерина Ершова
Екатерина Ершова 10 Марта 2017, 14:00
" На донышке", "Стойте до конца"...До какого, интересно, конца? Стыд и срам на всю страну- опозорить себя, своих родственников? Девушка плохо кончит после "навозно -зведной" популярности. Увы, это классика жанра. 1 канал выказал моветон. Зачем постоянно показывать маргиналов? Разве из них одних состоит наша страна? Разве в нашей стране нет людей, поступками которых можно любоваться? Понимаю, такие люди скучны, на нах рейтинг не поднять. Больше грязи, господа.((