Актер Алексей Чадов на шоу «Ты супер!» исполнил мечту девочки из детского дома

Актер Алексей Чадов на шоу «Ты супер!» исполнил мечту девочки из детского дома

В начале февраля на канале НТВ стартовало международное детское вокальное шоу «Ты супер!». Этот проект дал шанс заявить о себе детям, оставшимся без попечения родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доброй традицией передачи стало появление на шоу знаменитостей: актеров, танцоров, спортсменов, политиков. Все они приезжают, чтобы поддержать участников. Так, 15-летняя Валерия Шачнева написала в анкете, что ее кумиром является Алексей Чадов. Организаторы проекта решили исполнить мечту юной артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летний Алексей лично поддержал Валерию во время ее первого выступления. Девочка не ожидала такого сюрприза и, увидев на сцене Чадова, не могла поверить глазам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера занимается вокалом с шести лет. Два года назад девочку удочерили. Вместе с Лерой под опекой ее новой семьи живут и двое ее родных братьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что и для самого Алексея шоу «Ты супер!» особенное. Актер признался, что не понаслышке знает, что такое - расти в неполной семье.

«У меня не получается сдержать эмоции, когда понимаешь, что всё происходящее с детьми — абсолютная правда. Для меня это личная тема. Я знаю, каково это, расти в семье без отца — моего папы не стало, когда мне было пять лет. Я считаю, что детей, у которых нет и папы, и мамы, нужно обязательно поддерживать. Проект "Ты супер!" отличный, верю, что конкурсантов ждёт большое будущее», — высказался Чадов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробности встречи зрители узнают 11 марта в 20:00 на НТВ.

Напомним, что у Алексея Чадова есть двухлетний сын Федор, которого родила бывшая жена актера Агния Дитковските. Несмотря на то что супруги расстались, они стараются вместе воспитывать мальчика.

фото из открытых источников