Алла Пугачева появилась в провокационном наряде на показе Валентина Юдашкина

Алла Пугачева появилась в провокационном наряде на показе Валентина Юдашкина
Вячеслав Прокофьев/ТАСС

66-летняя Алла Пугачева не перестает удивлять друзей и поклонников смелыми образами. 8 марта в Международный женский день певица посетила модный показ дизайнера Валентина Юдашкина с участием российских знаменитостей. На мероприятии Алла Борисовна появилась в белой кружевной блузе с обнаженными плечами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Гостями шоу также стали Филипп Киркоров, Дима Билан, Любовь Успенская, Николай Басков, певица Нюша, Александр Маршал, Олег Газманов с женой и дочерью, Александр Розенбаум, Наталья Чистякова-Ионова, Александр Буйнов и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколькими днями ранее Пугачева устроила в своем замке застолье в честь наступления весны. Этот праздник придумала сама Алла Борисовна и назвала его «День желтых цветов».

В гости к певице пришли ее самые близкие друзья: Алина Редель, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Андрей Макаревич, адвокат Ида Достман, писатель Виктор Ерофеев, Байгали Серкебаев (группа A'Studio), генеральный директор МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров, супруга Юрия Николаева Юлия Проскурякова и другие. Во время праздника Алла Борисовна блистала в легком белоснежном платье с кружевом.

фото из открытых источников