Папаша Рики Мартин

Рики Мартин на прогулке со своими близнецами.
Папаша Рики Мартин

рики мартин

Четырехлетние близнецы Валентино и Маттео — радость Рики Мартина и его супруга Карлоса Гонсалеса Абелла. Интересно, на кого из двух пап ребята похожи больше?

Ксения
Ксения 16 Марта 2013, 13:40
Ооооооо, какие они милашки!!!!!!И не важно гей он или не гей!!!Как посмотришь-у некоторых мам(и знаменитых в том числе) дети черти-как выглядят!!!А тут прекрасно одетые мальчики!!!!Всё у них хорошо будет!Это только в России и на Кавказе мне кажется люди так остро реагируют на геев, а там никому не интересно кто у тебя мама, кто папа и так далее!!!!!Для них это вполне нормальное явление
Н.
Н. 14 Марта 2013, 09:22
такой парень и гей(((
Влада Першина
Влада Першина 12 Марта 2013, 08:18
Мне вот другое интересно, как Рикки Мартин объясняет своим сыновьям отсутствие мамы и тот факт, что с ними живет какой-то мужчина. Может быть мальчики в данный момент не задаются такими вопросами, но в будущем они точно последуют.
Zlaya
Zlaya 10 Марта 2013, 11:09
два гея не смогут стать хорошими родителями, и что это будет иметь для ребенка отрицательные последствия. Вы подумайте о ребёнке, когда он выростит пойдёт в школу, и когда узнают что у него два папы, а полагаю что это будет травматическое переживания для ребёнка, так как социум, будет в процессе онтогинеза их семью отвергать, и теперь по думайте что может случиться с ребёнком??? и станет ли он полноценной личностью???