Вики хочет одевать Первую леди

Виктория Бекхэм хочет одевать Первую леди США.
Вики хочет одевать Первую леди

Виктория Бекхэм хочет одевать Первую леди США.

Амбиции молодого дизайнера Вики Бекхэм растут с космической скоростью. Еще пару лет назад «перчинка» мечтала о том, чтобы попасть на Неделю высокой моды, а сегодня уже хочет шить платья и костюмы для Мишель Обамы.

«Я бы с удовольствием одевала госпожу Обаму — абсолютно, абсолютно, абсолютно! — эмоционально заявила Вики. — Она очень сильная женщина, невероятная, красивая. Я люблю женщин и хочу делать их хорошими, привлекательными. Нет для меня большего комплимента, чем узнать, что какая-то женщина выбрала мое платье и выглядела в нем потрясающе».

Несмотря на свои знаменитые модельные пропорции, Вики любит одевать женщин всех комплекций и форм.

«Мода в том и заключается, чтобы сделать красивой любую женщину, какую бы комплекцию она не имела, — говорит дизайнер. — Ее цель состоит в создании иллюзии идеальной красоты. Я прихожу в восторг, когда вижу, как люди носят мою одежду. Причем, совершенно не важно, кто именно ее покупает — знаменитость, родственник или какой-то незнакомый человек. Пару недель назад я натолкнулась на какую-то женщину, которая была в моем платье. От восторга я заорала, а женщина шарахнулась в сторону. Думаю, что она приняла меня за сумасшедшую».
Источник: Hollyscoop
Фото: Jon Kopaloff/Contributor/Fotobank.ru